Катя с братьями играют в детской. Вдруг Катя морщит нос и спрашивает:
- Кто обкакался? Вадим, это ты? Или Тимур?
Проверяет подгузник у одного и трусы у второго.
- Никто не обкакался... А почему так плохо пахнет? А, это папа что-то готовит!
Катя с братьями играют в детской. Вдруг Катя морщит нос и спрашивает:
- Кто обкакался? Вадим, это ты? Или Тимур?
Проверяет подгузник у одного и трусы у второго.
- Никто не обкакался... А почему так плохо пахнет? А, это папа что-то готовит!
дочь вчера повеселила- Когда же вы со мной поиграете? Папа с работы - сразу за телевизор. А мама - барыня какая! - сразу стирать начала.
Доча 5 лет, читает мне сказку по картинкам в книжке:
- У царя было 3 дочери, одна светловолосая, вторая рыжая, а третья темноволосая. Попросилась темноволосая из замка погулять, мама её отпустила:" У меня еще две дочки останется", а папа сказал, что он не отпустит её, что ему все три нужны...
Идем с детьми из сада.
По дороге между ними возникает научный спор о том почему осенью с деревьев опадает листва. Иван, как старший, выдвигает совершенно фантастические гипотезы, Мышь внимает. Я иду сзади, вздыхаю вслух: "Ох, Ваня, и что же у тебя в голове...". Ребенок подумал-подумал и выдал: "Мама, это ты так сказала что я умный, да?" )))
Ходили на Манту, медсестра в процедурном в одноразовой маске. Вышли, Миша с потрясенным видом спрашивает: " Мама, доктор -пират? Ему губку подбили?"
Старась ,что помню записать, потом книжечку сделаю на память))уж очень забавные моменты... много под катом..
Даша 3,5г
Забираю из сада, спрашиваю:
-Дашуль, как вела себя сегодня?
-Хорошо! Хулиганила, баловалась! Но не сильно))
Сёмкины перлы. Продолжение...
Достали старшие конструктор лего и играют. Вдруг слышу вопли, визг - короче опять подрались. Прибегаю, спрашиваю в чем дело. Катя яростно орет:
- Мама, да научи ты его строить Россию!!!!!
Я в непонятках - какая Россия? А она показывает мне непонятной формы сооружение сделанное исключительно из красных, белых и синих деталек и орет:
- Вот Россия! А у него - фигня!!!! - бедный Тимур пытался построить то же самое из деталей других цветов и Катя не смогла спокойно смотреть на это))))
Вечером Дашуля носиться по всей квартире, вертиться, прыгает и не слушается
Я ей строго - "ты у меня стала неуправляемая...."
Она мне с улыбочкой ехидной - "мам возьми пульт от самолета и управляй меня"
))))) ну что еще добавить...
Гуляем, рядом коляска с малышкой, у нее соска. Младший: " А Зачем ляле пробку вставили?" Пока я думала о чем это он, сын нашел решение: " Знаю! чтобы не плакала" Что ж в принципе он прав...
А сегодня я думала ювенальную для меня вызовут...Покупаем хлеб, дети рядом и тут Мишка выдает громко и очень умоляюще: " Мама, купи хлебушка, ну, пожалуйста купи хлебушка, хотя бы кусочек маленький, Мама, хлебушка купи..." Вот откуда он это взял..., очередь была человек пять, кто-то засмеялся, прохожие покосились, пока не подошла очередь он умолял купить ему хлебушка)))