разговариваем про профессии.Спрашиваю:"ты, когда вырастешь, кем будешь?"
Соня:"А что это?"
-ну что ты хочешь научиться хорошо делать, когда станешь взрослой?
-шевелить ушами и на велосипеде кататься!
Кто знает, может будут в будущем такие профессии, где нужны эти навыки 