Моя племянница Ксения (2г.9мес.) уже третий день как ходит в детсад (пока до обеда). Кушать там отказывается. И сегодня, на вопрос воспитательницы, будет ли она обедать, Ксюша ответила: "Писять и кушать я буду дома"))))
из вчерашнего разговора:
Андрей: "Папа, почему ты спишь с мамой?"
Папа: "Потому что мы муж и жена"
Андрей: "Хм... Вот когда я вырасту у меня не будет ни мужа, ни жены"
Папа: "Почему, сынок?"
Андрей: "Потому что на кровати у меня места мало"
Вот так.... Все дело в размере кровати))))))Крис сидела на подоконнике, пила сок, вдруг перевернула бутылку и сок родился на подоконник... Не долго думая моя доча встала попкой вверх и стала слизывать этот сок с подоконика😱😱😱🙈🙈🙈 а ваши детки делают так? Игры с соком проливашки. Ребенку 9 месяцев: http://youtu.be/frMYGwA_6y0
Решили прогуляться в солнечный день всей семьёй. Я, муж и Кристина, ей 1,6. Одели новый красивый наряд.... Вобщем словами не расскажешь... Лучше посмотреть https://youtu.be/TFADNbHW8i4
Мама начала с ней опыты для детей по физике, воду замораживали, размораживали, кипятили...
Перлы:
- Когда я была маленькой и не знала физики...))
- У воды три состояния: твердое, жидкое и... и газированное.))
Косте почти 7:
- Я бы отгрыз себе голову, если бы мне пришлось всю жизнь провести сидя
Дочь говорит: мама,а кто такая "КОКА"?
Я говорю: крестная, ааа понятно, говорит она. Значит тетя Наташа моя кока.(у нас это слово не в обиходе). Ну да, говорю. Через минут 5, а дядя Андрей КОКУН, Да? Мы выпали)))
Жози, 2, 9. Вся речь её.
Прилегли с мужем на диван, пока она сама играет. Подбегает к дивану, садится на подушку: "Мама, папа! Вы почему не спите? Я сейчас вам песню спою!"
"Баю-баюшки баю, не ложися на краю, придёт серенький волчок, и ухватит за бочок!" - и - бах!-падает назад на подушку! "Всё! меня уложило!"
- Мама, давай вы с папой мне каравай дома споёте!
- А ты кого выберешь - маму или папу?
- .....а ты не обидишься? :-)
- Доча, я скоро в роддом уеду, ты скучать не будешь?
- А сколько дней тебя не будет?
- Дней 5-7 или 10..
- ну 5 дней я переживу, 7 - нервничать буду, а если больше - попрошу папу купить чемодан и к тебе перееду...