Войти
Перловка от детишек

Перловка от детишек - страница 54

4 085 участников
Перлы и юмор от наших детей
Все записи
С.С.
Крестница Ксения, 13 лет 8 месяцевДоченька Агния, 7 лет 10 месяцев Минск
Вот такая девочка с принципами)

Моя племянница Ксения (2г.9мес.) уже третий день как ходит в детсад (пока до обеда). Кушать там отказывается. И сегодня, на вопрос воспитательницы, будет ли она обедать, Ксюша ответила: "Писять и кушать я буду дома"))))

0
4
Nataly NeВо$пИTaNNaЯ
Andrew, 16 лет 2 месяца Железнодорожный
рассуждалки

из вчерашнего разговора:

Андрей: "Папа, почему ты спишь с мамой?"

Папа: "Потому что мы муж и жена"

Андрей: "Хм... Вот когда я вырасту у меня не будет ни мужа, ни жены"

Папа: "Почему, сынок?"

Андрей: "Потому что на кровати у меня места мало"

Вот так.... Все дело в размере кровати))))))

0
3
Алена
Томск
Крис 9 месяцев. Эксперименты с соком)))

Крис сидела на подоконнике, пила сок, вдруг перевернула бутылку и сок родился на подоконник... Не долго думая моя доча встала попкой вверх и стала слизывать этот сок с подоконика😱😱😱🙈🙈🙈 а ваши детки делают так? Игры с соком проливашки. Ребенку 9 месяцев: http://youtu.be/frMYGwA_6y0

0
8
Ekaterina
Наум, 15 лет 4 месяца Дортмунд
Софийка, 9 лет

Мама начала с ней опыты для детей по физике, воду замораживали, размораживали, кипятили...

Перлы:

- Когда я была маленькой и не знала физики...))

- У воды три состояния: твердое, жидкое и... и газированное.))

0
6
Мари
Костик - паровостик, 17 лет 11 месяцев Москва
..

Косте почти 7:

- Я бы отгрыз себе голову, если бы мне пришлось всю жизнь провести сидя

0
Кокун

Дочь говорит: мама,а кто такая "КОКА"?
Я говорю: крестная, ааа понятно, говорит она. Значит тетя Наташа моя кока.(у нас это слово не в обиходе). Ну да, говорю. Через минут 5, а дядя Андрей КОКУН, Да? Мы выпали)))

0
1
Самисусами
Лидия, 13 лет 9 месяцев Молоково
Колыбельная

Жози, 2, 9. Вся речь её.

Прилегли с мужем на диван, пока она сама играет. Подбегает к дивану, садится на подушку: "Мама, папа! Вы почему не спите? Я сейчас вам песню спою!"

"Баю-баюшки баю, не ложися на краю, придёт серенький волчок, и ухватит за бочок!" - и - бах!-падает назад на подушку! "Всё! меня уложило!"

0
Ольга
Викуся, 16 летМаксимкин, 10 лет 11 месяцев Нижний Тагил
Викулька 5 лет.

- Мама, давай вы с папой мне каравай дома споёте!

- А ты кого выберешь - маму или папу?

- .....а ты не обидишься? :-)

- Доча, я скоро в роддом уеду, ты скучать не будешь?

- А сколько дней тебя не будет?

- Дней 5-7 или 10..

- ну 5 дней я переживу, 7 - нервничать буду, а если больше - попрошу папу купить чемодан и к тебе перееду...

0
2
Taisia
Владислав, 26 лет 3 месяцаНазарий, 15 лет 10 месяцевМаркиян, 10 лет Киев
Харуки Муравей (с)
Сын (4,9) гладит нашего ротвейлера:"Моя кнопочка!".
***
- Назар, давай будем считать голубей?
- Я буду кормить, а ты считай.
***
Спрашиваю перед сном:
- Хочешь на море?
- Нееет, давай завтра!
***
У Назара спросили, что читает брат. Влад подсказывает:
- Харуки Мура...
- Харуки Муравей!!!
***
Сыновья листают книжку. Назар:
- Это козлик!
Влад:
- Это коза.
- Козлик!
- Коза. Видишь, у нее... вымя. Она дает молочко.
- Молочко дает коровка. А это козлик!
- Окей, пусть будет козлик.
- А я сразу говорил, что козлик!
- Ой, все.
- Это козлик?
- ДА!!! Козлик.
- А почему ты говорил, что коза?
0
6