Войти
Перловка от детишек

Перловка от детишек - страница 55

4 085 участников
Перлы и юмор от наших детей
Все записи
Юлия
Александр, 13 лет 7 месяцев Москва
Ябрь!

- Доченька давай покажем, как мы выучили все месяцы в году. Ну!.. Ян...?
- Варь!
- Фев...?
- Раль.
- Ну, давай сама!..
- Арт, Рель, Ай, Юнь, Юль, Густ, Тябрь, Тябрь, Ябрь, Кабрь!

0
1
Мария
Ежевичка, 16 лет 1 месяцМаргаритка, 13 летСын, 9 лет 4 месяца Зеленоград
Сами родили...

Раньше, когда это вызывало интерес, старшая дочь мне помогала с младшей. Сейчас уже реже, видимо, просто не интересно, а раньше можно было попросить и покормить, и посидеть рядом, и даже после туалета вытереть младшую. А теперь...

Ang.B.
Старшенькая, 14 лет 7 месяцевСредненькая, 11 лет 4 месяцаМладшенькая, 9 лет 3 месяцаМальчик, 2 года 10 месяцев Красноярск
София - 3 года и 7 месяцев

Взрослые выражения в детской интерпретации:

- Мне так нравится, что даже видеть не могу!!

- Конечно, да. Как, если нет?

0
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк
***

Собирали на мозайке осьминога, дошли до глаз...

" у меня тоже глаза есть"

"где?"

"вот и вот" (показывает)

" И сколько их у тебя?"

" пока только два"

Может думает что они с годами прибавляются) и скоро откроется третий глаз

*****************************

На картинке:
"мам это кошка или кот?"
"думаю кот, вот у него жаде на ошейнике написано Вася"
и вот он мне объясняет: "эта кошка называться кот и зовут его Вася" Вполне себе нормальное объяснение, для совсем тупой мамы)
0
Марусенция
Тимофей, 13 лет 9 месяцев Иваново
Тимофей говорит)))

У нас почему то приколы все с горшечными делами связаны)

Сидит на горшке, какает. Процесс никак не идет. Тима: мама, чего я никак не покакаю то?

Далее, поднатуживается и вижу (и слышу)))) что процесс пошёл))) Тима радостно: мама, попа заработала, ура!)))))

Мама, смотри какая большая каифневая кака!)))

Нам 2,9.

0
АНЕКДОТ

Вчера кто-то обворовал магазин интим-товаров.

Судя по украденному, преступница была одна. Много лет одна...

0
АНЕКДОТ

1913 год. Жандарм волокет революционера в тюрьму.

1917 год.Революционер волокет жандарма в тюрьму.

1937 год. Оба на Колыме. 1987 год.

Идет старенький жандарм и видит как старенький революционер на углу семечками торгует.

Жандарм подходит и спрашивает:

"Ну и что, царь-батюшка тебе семечками мешал торговать? "

0
Дарья
Максим, 16 лет Москва
Деньги

Ребенку исполнилось на днях 5 лет. Укладываю его спать, болтаем перед сном. Зашла речь о деньгах.

-Скоро мы с папой начнем давать тебе по чуть-чуть каманных денег, и ты сможешь купить, что сам выберешь.

-А давай вы дадите мне в первый раз столько денег, сколько мне лет?

-Ну хорошо, давай (пять рублей - ерунда, думаю я).

-...Пять ШТУК денег.

Само собой, Макс имел в виду "пять монет". Но словосочетание "пять штук денег", тем более услышанное в не самый легкий финансовый период, все равно заставило содрогнуться мое родительское сознание.

0
2
АНЕКДОТ

Кризис - это когда ты ждал, что вот-вот начнешь жить хорошо,

а потом понял, что хорошо ты жил раньше.

0
АНЕКДОТ

В ростовском автобусе едет женщина и разговаривает по мобиле: - … И ты представляешь, Сонечка,

захожу я в нашу спальню, а он с соседкой там кувыркается на нашей кровати, ну я на цыпочках прокралась на кухню взяла …

Ой, Сонечка, моя остановка, я в шесть с работы поеду и дорасскажу. Шесть вечера.

Та же женщина садится в автобус, а в автобусе все те же лица сидят,

тут заскакивает мужик запыхавшийся, еле переводит дух:

- Я не опоздал?

Смотрит на женщину и говорит:

- Ну шо уставилась? Звони Сонечке.

0