Вам скучно? Вам нечего делать?
Родите ребенка! И все изменится ヅ

Вам скучно? Вам нечего делать?
Родите ребенка! И все изменится ヅ

Мы вчера весь вечер с детьми смотрели военные фильмы. Уж не знаю, что смотрели в семье моего брата, но сегодня племянница играла со мной в войнушку. "Убила" меня и со словами "У меня дела" взяла игрушечный ноут и напечатала "ТЕТЯ СВЕТА. ВЫПАЛИ ГЛАЗА. ЧТО ДЕЛАТЬ?"
Доброго времени суток, приглашаю закупится товарами для суши и не только. Сообщество тут http://www.babyblog.ru/community/lenta/SU
Товар сертифицирован, все права защищены. Все в наличии. Товар высокого качество из лучших поставщиков, цены оптовые, из первых рук, если будут вопросы пишите))
ЦЕНЫ УКАЗАНЫ НИЖЕ
Рылась в аптечке. Выпала свечка папаверина (еще с беременности осталась). Ваня: "Мам, это таблетка?", "Неее, Вань, это свечка". Ваня: "Давай зажжем!!!" Я: "Неее, Вань, это свечка в попу вставляется, чтоб живот не болел".Ваня: "И она ТАМ ГОРИТ????")))))))))))))))))))))))
Хоккей. Наши с Американцами играют, старший 6 лет смотрит с интересом. Я тоже начинаю смотреть и в этот момент америка забивает в наши пустые ворота шайбу! Я кричу:" Как так, да где же наш вратарь то?" Сын:" Мама, да он пописать, наверное, пошёл!"
Мечтания в 5 лет. "Мам, а давай на речку в парк пойдём. Там на лодке поплаваем, я грёблами грести буду, а ты отдохнёшь..." Откуда взял слово? Сам придумал.
«Пик! Я включил Васятку, катай меня давай!»
Радостный возглас Егорки и чувствительный тычок в подбородок отрывают меня от рефлексии с ноутбуком. Это у него игра такая. Увидел в парке на аттракционах, что механических лошадей включают специальными кнопками, и нашел такую кнопку у меня. Ее роль играет безобразная большая бородавка родинка на подбородке. Теперь, если он ее нажимает, то значит, лошадка («Васятка») включена. Хочешь-не хочешь, а катай.

«Давай-давай! - подбадривает меня малыш, карабкаясь в седло. - И пой!»
* * *
Папа спрашивает Инну 2,4 года:
- Ты толковая девочка?
- Нет.
- Бестолковая?
- Нет.
- А какая??
- Я воспитанная!
* * *
В песочнице какая-то малышка младше нашей насыпала Инне на штаны песок. Воспитанная Инна говорит:
- Не делай так! Ты же ДЕ-ВО-ЧКА!
Стоим около лифта с Даней, у меня тяжелый пакет, Даня говорит: "Мам, давай я подержу пакет, я же мужчина. Берет пакет, и со словами "ой, какой тяжелый, возьми обратно, я еще маленький мужчина" отдает его мне обратно))))
Папа у нас турок. Даня как то говорит: "Мам. а папа говорит по турецки, потому что у него турецкий рот"))))