Войти
Перловка от детишек

Перловка от детишек - страница 58

4 085 участников
Перлы и юмор от наших детей
Все записи
Юлия
Ульяна - внучка, 17 лет 9 месяцевБорис - внук, 16 лет 6 месяцев Москва
Дети-чудо!

Вам скучно? Вам нечего делать?

Родите ребенка! И все изменится ヅ

0
Светлана
Виталий, 21 год 3 месяцаВсеволод, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 9 лет 3 месяца Нижний Тагил
ок, google

Мы вчера весь вечер с детьми смотрели военные фильмы. Уж не знаю, что смотрели в семье моего брата, но сегодня племянница играла со мной в войнушку. "Убила" меня и со словами "У меня дела" взяла игрушечный ноут и напечатала "ТЕТЯ СВЕТА. ВЫПАЛИ ГЛАЗА. ЧТО ДЕЛАТЬ?"

0
Виктория
Москва
ВСЕ ДЛЯ СУШИ И НЕ ТОЛЬКО
Доброго времени суток, приглашаю закупится товарами для суши и не только. Сообщество тут http://www.babyblog.ru/community/lenta/SU
Товар сертифицирован, все права защищены. Все в наличии. Товар высокого качество из лучших поставщиков, цены оптовые, из первых рук, если будут вопросы пишите))
ЦЕНЫ УКАЗАНЫ НИЖЕ

0
лисен
Иван, 14 лет 9 месяцевИрина, 12 лет 3 месяца Первоуральск
Свечка

Рылась в аптечке. Выпала свечка папаверина (еще с беременности осталась). Ваня: "Мам, это таблетка?", "Неее, Вань, это свечка". Ваня: "Давай зажжем!!!" Я: "Неее, Вань, это свечка в попу вставляется, чтоб живот не болел".Ваня: "И она ТАМ ГОРИТ????")))))))))))))))))))))))

0
5
Ленка
Старший, 17 лет 11 месяцевМелкий мой, 12 лет 11 месяцев Москва
А вратарь пошёл...

Хоккей. Наши с Американцами играют, старший 6 лет смотрит с интересом. Я тоже начинаю смотреть и в этот момент америка забивает в наши пустые ворота шайбу! Я кричу:" Как так, да где же наш вратарь то?" Сын:" Мама, да он пописать, наверное, пошёл!"

Мечтания в 5 лет. "Мам, а давай на речку в парк пойдём. Там на лодке поплаваем, я грёблами грести буду, а ты отдохнёшь..." Откуда взял слово? Сам придумал.

0
софия
Егор, 14 лет 3 месяцаКира, 12 лет 5 месяцев Москва
Усталое копыто

«Пик! Я включил Васятку, катай меня давай!»

Радостный возглас Егорки и чувствительный тычок в подбородок отрывают меня от рефлексии с ноутбуком. Это у него игра такая. Увидел в парке на аттракционах, что механических лошадей включают специальными кнопками, и нашел такую кнопку у меня. Ее роль играет безобразная большая бородавка родинка на подбородке. Теперь, если он ее нажимает, то значит, лошадка («Васятка») включена. Хочешь-не хочешь, а катай.


«Давай-давай! - подбадривает меня малыш, карабкаясь в седло. - И пой!»

0
2
Юлия
Инна, 13 лет 6 месяцев Одинцово
* * *

* * *

Папа спрашивает Инну 2,4 года:

- Ты толковая девочка?

- Нет.

- Бестолковая?

- Нет.

- А какая??

- Я воспитанная!

* * *

В песочнице какая-то малышка младше нашей насыпала Инне на штаны песок. Воспитанная Инна говорит:

- Не делай так! Ты же ДЕ-ВО-ЧКА!

0
1
Ladybug
Зайчик, 14 лет 11 месяцевКотик , 10 лет 7 месяцев Москва
Наши перлы)

Стоим около лифта с Даней, у меня тяжелый пакет, Даня говорит: "Мам, давай я подержу пакет, я же мужчина. Берет пакет, и со словами "ой, какой тяжелый, возьми обратно, я еще маленький мужчина" отдает его мне обратно))))

Папа у нас турок. Даня как то говорит: "Мам. а папа говорит по турецки, потому что у него турецкий рот"))))

0