Катя сегодня пришла ко мне с открытием.
- Мам, а ты знаешь что в динозаврах есть мясо? Можно принести дохлого динозавра домой, разрезать и достать мясо!
Спустя минуту, грустно:
- На самом деле нет уже никаких динозавров. Они все подохли!
Катя сегодня пришла ко мне с открытием.
- Мам, а ты знаешь что в динозаврах есть мясо? Можно принести дохлого динозавра домой, разрезать и достать мясо!
Спустя минуту, грустно:
- На самом деле нет уже никаких динозавров. Они все подохли!
Спасибо моей любимой работе ,что я могу позволить развивать своих детей и наблюдать за этим рядом с ними!!! Если вам интересен доход сидя дома со своими детками можете пройти на мой блог mamadomanarabote.blogspot.com или пишите лично!!!
Папа наливает сыну чай. Ребенок возмущается, кулаком по столу: "Пусть мне жена нальет!" (это он про меня)
***
На улице на велосипеде: "Мам, гляди, как я припарковнулся" (припарковался).
***
"Мама, я - котеночек. Я буду кушать мышку с молоком." Фу...
Младшую дочь утром умыла, чуть тщательнее умывая правый глазик. Днём после сна (уже прилично времени прошло) сидит за творогом и глазки трет:
- Зачем?
- Что "зачем"? - спрашиваю я.
- Зачем глаз умыла?
- А как же с грязными глазками ходить?
- Не знаю пока, - отвечает дочь.
Малышке нашей ещё и 2 лет нет :-)
Сыну 3,8. Говорит не очень чисто.
Вчера копается в выдвижных ящиках на кухне, что-то себе под нос напевая.
Прислушиваюсь: О, Бозе, Бозе, мама я схозю с ума! Её улыбка мамаааааа!
Других слов не знает, поет все время с повторами)
И тут я вспомнила, что пела наша доча, когда ей было лет 5-6.
Моя крошка недавно добралась до монет, до рублей))
Играла долго, отобрать не могла. Теперь у нас на все вопросы ответ 50 рублей.
- Как тебя зовут?
- 50 рублей. (И смеется, шутит видимо)
- Сколько тебе годиков?
- 50 рублей.
И так на все вопросы. Малышке скоро будет 2 года.
Ухохоталась я над своим сынулей(1,11)
. Подходит к холодильнику,открывает дверцу,руки в боки и удивленно говорит покачивая головой - "та-та-так"
Услышала я сегодня такое от ребёнка и призадумалась почему)))
Спросила почему она так решила, на что Стасёна ответила "Ну потому что ты везунчик"....
Я: Стась, почему везунчик, в чём мне так сильно повезло?
Стася: Потому что ты всё вяжешь и вяжешь.
Оказывается не "везунчик", а "вязунчик"
Смеялась долго, решила записать на память))
дочка любит снимать видео. Перл годичной давности. Я поражаюсь фантазии моего ребенка. Играет и "снимает" сама - мы не вмешиваемся.
потратьте минутку)
На этих выходных были в кафе, народу много, все своими делами заняты. После того как Варя доела свою порцию обеда она пошла гулять по залу. Я немного отвлеклась заказывая сок, а дочка в то время проходя мимо столика за которым сидел парень с соком обратила внимания на напиток. Она обожает "папику" и сок привлек ее. Без лишних церемоний схватив стакан со стола прилично отпила у парня который в то время разговаривал по телефону, в его глазах читался шок. Звучно поставив стакан на стол Варя решила произвести окончательный фурор и добавила "а, пасиба"- мужиковатым тоном. Парень в прострации, дочь счастлива, а мы с семьей вспоминаем этот случай по несколько раз на дню. 