Войти
Перловка от детишек

Перловка от детишек - страница 57

4 085 участников
Перлы и юмор от наших детей
Все записи
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Динозавры

Катя сегодня пришла ко мне с открытием.

- Мам, а ты знаешь что в динозаврах есть мясо? Можно принести дохлого динозавра домой, разрезать и достать мясо!

Спустя минуту, грустно:

- На самом деле нет уже никаких динозавров. Они все подохли!

Юлия
Илья, 24 года 10 месяцевМария, 14 лет 2 месяцаОльгсандра, 12 лет 3 месяца Омск
Сын выступает с Агатой!!!

Спасибо моей любимой работе ,что я могу позволить развивать своих детей и наблюдать за этим рядом с ними!!! Если вам интересен доход сидя дома со своими детками можете пройти на мой блог mamadomanarabote.blogspot.com или пишите лично!!!

0
Патриархат

Папа наливает сыну чай. Ребенок возмущается, кулаком по столу: "Пусть мне жена нальет!" (это он про меня)

***
На улице на велосипеде: "Мам, гляди, как я припарковнулся" (припарковался).

***

"Мама, я - котеночек. Я буду кушать мышку с молоком." Фу...

0
Мария
Ежевичка, 16 лет 1 месяцМаргаритка, 13 летСын, 9 лет 4 месяца Зеленоград
Не знаю...пока

Младшую дочь утром умыла, чуть тщательнее умывая правый глазик. Днём после сна (уже прилично времени прошло) сидит за творогом и глазки трет:

- Зачем?

- Что "зачем"? - спрашиваю я.

- Зачем глаз умыла?

- А как же с грязными глазками ходить?

- Не знаю пока, - отвечает дочь.

Малышке нашей ещё и 2 лет нет :-)

Angel
София Варвара, 22 года 4 месяцаЛев Александр, 14 лет 9 месяцев Смоленск
Поем!

Сыну 3,8. Говорит не очень чисто.

Вчера копается в выдвижных ящиках на кухне, что-то себе под нос напевая.

Прислушиваюсь: О, Бозе, Бозе, мама я схозю с ума! Её улыбка мамаааааа!

Других слов не знает, поет все время с повторами)

И тут я вспомнила, что пела наша доча, когда ей было лет 5-6.

0
4
Александра
Инга, 13 лет Санкт-Петербург
Дочь добралась до моего кошелька, теперь у нее все 50 рублей.

Моя крошка недавно добралась до монет, до рублей))

Играла долго, отобрать не могла. Теперь у нас на все вопросы ответ 50 рублей.

- Как тебя зовут?
- 50 рублей. (И смеется, шутит видимо)
- Сколько тебе годиков?
- 50 рублей.

И так на все вопросы. Малышке скоро будет 2 года.

0
Ленуся
Сынуля, 13 летДоченька, 11 лет 5 месяцевСамый младший котеночек, 2 года 7 месяцев Курган
Так-так-так...

Ухохоталась я над своим сынулей(1,11) . Подходит к холодильнику,открывает дверцу,руки в боки и удивленно говорит покачивая головой - "та-та-так"

Да так смешно у него это получается )))))Где и когда он такое видел,незнаю )))) но очень смешно )))
0
2
Мам, а ты везунчик.....

Услышала я сегодня такое от ребёнка и призадумалась почему)))

Спросила почему она так решила, на что Стасёна ответила "Ну потому что ты везунчик"....

Я: Стась, почему везунчик, в чём мне так сильно повезло?

Стася: Потому что ты всё вяжешь и вяжешь.

Оказывается не "везунчик", а "вязунчик" Смеялась долго, решила записать на память))

0
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково
Сам Себе режиссер

дочка любит снимать видео. Перл годичной давности. Я поражаюсь фантазии моего ребенка. Играет и "снимает" сама - мы не вмешиваемся.

потратьте минутку)


0
8
Ксюша
Варварушка, 13 лет 4 месяца Самара
Случай в кафе.

На этих выходных были в кафе, народу много, все своими делами заняты. После того как Варя доела свою порцию обеда она пошла гулять по залу. Я немного отвлеклась заказывая сок, а дочка в то время проходя мимо столика за которым сидел парень с соком обратила внимания на напиток. Она обожает "папику" и сок привлек ее. Без лишних церемоний схватив стакан со стола прилично отпила у парня который в то время разговаривал по телефону, в его глазах читался шок. Звучно поставив стакан на стол Варя решила произвести окончательный фурор и добавила "а, пасиба"- мужиковатым тоном. Парень в прострации, дочь счастлива, а мы с семьей вспоминаем этот случай по несколько раз на дню.

0
1