Войти
Перловка от детишек

Перловка от детишек - страница 59

4 085 участников
Перлы и юмор от наших детей
Все записи
Елена
Даринка-мандаринка, 14 лет 5 месяцев Москва
"злое поведение"

Дочка нахулиганила,я ее поругала, она губы надула, отвернулась.

-Даш, что случилось?

-Ты меня расстроила?

-Чем?

-Своим злым поведением.

0
6
Katerinka
Ариночка, 14 лет 1 месяцСемён, 9 лет 4 месяца Бийск
Куда все же ушел папа или позор в первый день....

Привели в первый раз дочу в сад. Папе некогда ждать пока мы переоденемся и распрощаемся, он опаздывает на работу и поэтому уходит раньше меня. Дочь видя это заходится в рев: "Где мой паааапааааааа....??", я ей спокойно отвечаю (обычно этот ответ действует безотказно) "Папа пошел на работу", на что дочь истошно орет на весь сад "Неееет, он пошел бухаааать... ааааааа....". Я сползаю по стене.....
Ну откуда, скажите мне ОТКУДА, ребенок в неполные три года знает ЭТО СЛОВО?!? Мы его вообще не употребляем....

0
3
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково
о хлебных тостах

сын захотел хлебных тостов.

говорит папе: сделай мне 3.

папа: как я тебе 3 сделаю, когда в тостерницу только 2 влезают.

сын: пап, ты что - поджарь сначала 2, а потом еще 1.

офф: а я и не знала что мы так считать умеем....

0
Юлия
Юрий, 16 лет 3 месяца Белгород
Железная логика Юрика ))

Идем из детского сада, Юрик говорит:

"Мама, почему у Саши аж три брата, а у меня никого?"

Отвечаю: "Так это ж двоюродные у него"

А он: Нет, "двоЮРАдные" это мое слово, а у Саши ДвоСашные, а у Леши ДвоЛешные братья ))

0
Папонт
Москва
день Космонавтики))

12-го апреля взял 4-летнего сына на руки и рассказываю:

- самым первым в космос полетел советский космонавт, Юрий Гагарин!

- Нет, он средним полетел. Первыми были собаки...

:)

А вот уже от жены перловка: утром сегодня просыпаюсь, а она меня спрашивает: "по лбу хочешь?!" - говорю: "за что???"

Оказалось, что "полба" - это такая каша... на завтрак.... )))))

0
Наталья
мамина дочка, 20 лет 9 месяцевпапина дочка, 18 лет 2 месяцанаше счастье, 11 лет 11 месяцевнаше солнце, 10 лет 3 месяца Киржач
Перловка от старшей...

Итоговая контрольная по окружающему миру (3 класс).

Вопрос. Зачеркни лишнее, объясни почему?

лягушка, головастик, малёк, икринка.

___________________________________

Моё чудо зачеркивает лягушка, пояснение это большой головастик, она лишняя

0
Ritoska
Москва
а как Вы воспитываете своих детей?
Я являюсь студенткой НИУ ВШЭ, пока что детей нет (но в будущем,конечно,будут!!! :)))), я провожу исследование в рамках дипломной работы, ДОРОГИЕ МАМЫ! Если Вы живете в Москве, и у вас есть ребенок/дети, посещающий(е) школу, пройдите, пожалуйста, НЕБОЛЬШОЙ ОПРОС! Вы очень поможете моему исследованию!

Ссылка на опрос: https://ru.surveymonkey.com/r/JJGMGVX

ВАЖНО ПРОЙТИ ОПРОС ДО КОНЦА!!!

Пройдя этот интересный опрос, Вы поможете не только мне защитить диплом, но также сделаете Ваш небольшой вклад в науку


Заранее Вам спасибо!
0
Танюшка
Милена, 16 лет 10 месяцевГазик, 12 лет 11 месяцев Динская
Растёт мужчинка

1,9 мужичку. Сняла с него колготки и попросила принести другие, он заигрался пришлось раз 5 сказать и вот наконец-то бежит с колготками.

С силой кидает мне под ноги

- НА-А-А

и убегает.

0