Дочка нахулиганила,я ее поругала, она губы надула, отвернулась.
-Даш, что случилось?
-Ты меня расстроила?
-Чем?
-Своим злым поведением.
Дочка нахулиганила,я ее поругала, она губы надула, отвернулась.
-Даш, что случилось?
-Ты меня расстроила?
-Чем?
-Своим злым поведением.
Привели в первый раз дочу в сад. Папе некогда ждать пока мы переоденемся и распрощаемся, он опаздывает на работу и поэтому уходит раньше меня. Дочь видя это заходится в рев: "Где мой паааапааааааа....??", я ей спокойно отвечаю (обычно этот ответ действует безотказно) "Папа пошел на работу", на что дочь истошно орет на весь сад "Неееет, он пошел бухаааать... ааааааа....". Я сползаю по стене.....
Ну откуда, скажите мне ОТКУДА, ребенок в неполные три года знает ЭТО СЛОВО?!? Мы его вообще не употребляем....
Так подумала моя доча, взяла ножницы и сотворила эту красоту)))))Любимка довольная и гордая, а мама маленько в шоке
![]()
сын захотел хлебных тостов.
говорит папе: сделай мне 3.
папа: как я тебе 3 сделаю, когда в тостерницу только 2 влезают.
сын: пап, ты что - поджарь сначала 2, а потом еще 1.
офф: а я и не знала что мы так считать умеем.... 
Идем из детского сада, Юрик говорит:
"Мама, почему у Саши аж три брата, а у меня никого?"
Отвечаю: "Так это ж двоюродные у него"
А он: Нет, "двоЮРАдные" это мое слово, а у Саши ДвоСашные, а у Леши ДвоЛешные братья ))
12-го апреля взял 4-летнего сына на руки и рассказываю:
- самым первым в космос полетел советский космонавт, Юрий Гагарин!
- Нет, он средним полетел. Первыми были собаки...
:)
А вот уже от жены перловка: утром сегодня просыпаюсь, а она меня спрашивает: "по лбу хочешь?!" - говорю: "за что???"
Оказалось, что "полба" - это такая каша... на завтрак.... )))))
Итоговая контрольная по окружающему миру (3 класс).
Вопрос. Зачеркни лишнее, объясни почему?
лягушка, головастик, малёк, икринка.
___________________________________
Моё чудо зачеркивает лягушка, пояснение это большой головастик, она лишняя 
Я являюсь студенткой НИУ ВШЭ, пока что детей нет (но в будущем,конечно,будут!!! :)))), я провожу исследование в рамках дипломной работы, ДОРОГИЕ МАМЫ! Если Вы живете в Москве, и у вас есть ребенок/дети, посещающий(е) школу, пройдите, пожалуйста, НЕБОЛЬШОЙ ОПРОС! Вы очень поможете моему исследованию!
Ссылка на опрос: https://ru.surveymonkey.com/r/JJGMGVX
ВАЖНО ПРОЙТИ ОПРОС ДО КОНЦА!!!
Пройдя этот интересный опрос, Вы поможете не только мне защитить диплом, но также сделаете Ваш небольшой вклад в науку
Заранее Вам спасибо!
1,9 мужичку. Сняла с него колготки и попросила принести другие, он заигрался пришлось раз 5 сказать и вот наконец-то бежит с колготками.
С силой кидает мне под ноги
- НА-А-А
и убегает.