Войти
Перловка от детишек

Перловка от детишек - страница 60

4 085 участников
Перлы и юмор от наших детей
Все записи
Светлана
Виталий, 21 год 3 месяцаВсеволод, 12 лет 9 месяцевВасилиса, 9 лет 3 месяца Нижний Тагил
Гематоген и еще парочка перлов

Тут все пишут про маленьких детей, а я вот хочу поделиться про своего старшего сына. Ему уже 10 лет, но вчера опять вместе заходим в аптеку и этот лось на весь зал просит "МАМ, купи МУТАГЕН! Пож-та!"

И еще вспомнилось, он когда маленький был у нас был джип. Вот едем мы с ним в маршрутке. Он спрашивает - а мы к бабушке поедем? - Поедем! - А на чем? (я как-то отвлеклась и сразу не ответила), зато он на всю маршрутку ответил: "А понятно, на жопе!"

0
3
Мирка
Катя-котенок, 17 лет 7 месяцевТимур, 13 лет 5 месяцевВадим, 11 лет 10 месяцев Донецк
Ревность

Катя, сегодня:

- Мам, я к Никите вообще подходить боюсь - он меня опять поцелует! Он всех девочек целует. Он что, на всех хочет жениться? Я его завтра прибью!

Mария
Младший, 15 лет 4 месяцаСтарший, 16 лет 11 месяцев Калуга
Ассоциация...

Гуляли на Пасху на территории Коломенского Кремля, не планировали заходить в храм, но дети услышав пение попросились. Зашли. Мы не первый раз в церкви, но последний раз были летом. Младший завороженный пением стоял, стоял, потом выдал: " Ого, сколько свечей! А где большой торт?"))))

0
2
Юлия
Инна, 13 лет 6 месяцев Одинцово
Накануне Пасхи

Купаю Инну (2,3 года) в ванной, она начинает плескаться, хлопает ладошками по воде. Делаю ей замечание:

- Не брызгайся, я вся мокрая уже!!!

- Я батюшка...

0
1
Ritoska
Москва
Поделитесь опытом воспитания ваших детей...
Я являюсь студенткой НИУ ВШЭ, пока что детей нет (но в будущем,конечно,будут!!! :)))), я провожу исследование в рамках дипломной работы, ДОРОГИЕ МАМЫ! Если Вы живете в Москве, и у вас есть ребенок/дети, посещающий(е) школу, пройдите, пожалуйста, НЕБОЛЬШОЙ ОПРОС! Вы очень поможете моему исследованию!

Ссылка на опрос: https://ru.surveymonkey.com/r/JJGMGVX

ВАЖНО ПРОЙТИ ОПРОС ДО КОНЦА!!!

Пройдя этот интересный опрос, Вы поможете не только мне защитить диплом, но также сделаете Ваш небольшой вклад в науку


Заранее Вам спасибо!
0
Ritoska
Москва
Поделитесь опытом воспитания ваших детей...
Я являюсь студенткой НИУ ВШЭ, пока что детей нет (но в будущем,конечно,будут!!! :)))), я провожу исследование в рамках дипломной работы, ДОРОГИЕ МАМЫ! Если Вы живете в Москве, и у вас есть ребенок/дети, посещающий(е) школу, пройдите, пожалуйста, НЕБОЛЬШОЙ ОПРОС! Вы очень поможете моему исследованию!

Ссылка на опрос: https://ru.surveymonkey.com/r/JJGMGVX

ВАЖНО ПРОЙТИ ОПРОС ДО КОНЦА!!!

Пройдя этот интересный опрос, Вы поможете не только мне защитить диплом, но также сделаете Ваш небольшой вклад в науку


Заранее Вам спасибо!
0