Войти
Перловка от детишек

Перловка от детишек - страница 61

4 085 участников
Перлы и юмор от наших детей
Все записи
Юлия
Роман, 15 лет 10 месяцевГлеб, 12 лет 10 месяцев Яя
шило на мыло

- Рома, ты когда прекратишь вытирать об себя руки во время еды?

- ну я перестану. Тогда я что-нибудь другое начну!

0
1
Светлана
Доча, 23 года 8 месяцевДоченька, 15 лет 9 месяцев Новосибирск
Мама может всё

На прогулке сегодня доча забралась на горку и выдаёт мне:

- Мама, убери ветер, позяяяялюста.

0
5
Наташа
Алина, 16 лет 8 месяцев Чехов
.....

Поливала сегодня орхидеи в ванной, один цветочек отцвел и отвалился, ну я его бросила в унитаз.

Через какое то время Алина кричит мне: "Мам, я цветок выкакала!))"

0
6
Mария
Младший, 15 лет 4 месяцаСтарший, 16 лет 11 месяцев Калуга
Ботаник...

Сыну 4 года, рисует лес: елки. деревья, травку, пчел и грибы. Дорисовал, идет показывать, хвалю за елки, деревья, пчел и грибы, спрашиваю :" А почему грибы зеленые?" Ответ логичный: " Не созрели пока!"

0
Мария
Ежевичка, 16 лет 1 месяцМаргаритка, 13 летСын, 9 лет 4 месяца Зеленоград
Массажная кукла

Сегодня, вопреки привычному правилу, малыш с мамой пришли на массаж ко мне (к слову, так показалось нам удобнее, т.к. малыш - наш сосед)))

Девчонок усадила за мультики и ушла на кухню работать. Несколько раз то одна головка, то другая появлялись в дверном проеме кухни, но от предложений помочь мне с массажем сразу же отказывались...но ведь интересно, аж жуть! )))

А когда сеанс был окончен и малыш ушел, младшая дочь, которая сама только недавно была такой же, заявила:

- Все! Ушла кукла!

0
4
анНЕТ
андрей, 13 лет 9 месяцев Липецк
богатые и бедные.

Сидит Андрей (2.6) разговаривает с ежиком игрушечным и рассказывает ему: "папа наш на аботе, денюжки заабатывает. У мея нет денег...у мамы тоже нет.... а у папы деньги есть!"

Понимает сынок, что дома денег не заработаешь...

0
4
Юличкааа
Ксюша, 14 лет 11 месяцевМелаша, 9 лет Николаев (Николаевская обл.)
Зачем кошке когти?

Спрашиваю дочку, 3,9 года: Ксюша, зачем кошке когти? Ксюша отвечает: Чтоб по столам лазить, ну и по цветам твоим )))))) к слову кошка наша так и делает иногда ))

0
Катерина
Арина, 20 лет 9 месяцевМирон, 16 лет 2 месяца Щелково
Сын)))

Едем в машине. Я: Смотри Мирон, скоро будет полицейский.

Сын: А какой? Который лежит или ходит?

_________________

В гостях девочка Кира.

Сын: Таня, Таня...

Я: Сынуль, она не Таня, а Кира...

Сын: Нет, ей Таня больше подходит!

0
1