Перелёт с котом.
Помогите советомСкоро нас ожидает долгий перелёт в другой город .Мы не хотим расставаться со своим котиком,поэтому всеми силами буду пытаться его забрать с собой. Перелёт составит 8-9 часов. Есть ли у кого опыт с таким длинным перелётом,и какие документы нужно собрать, и нужно ли покупать билет ?? Сможет он перенести такой долгий путь??Короче интересуют все формальности.
Яюшка
Перевозка животных оплачивается, как сверхнормативный багаж, нужно заблаговременно оформить сертификат в ветлечебнице о прививках, перед самым выездом ещё получить справку, что здоров , в московских аэропортах есть ветеринары дежурные для осмотра перед полётом.
Подруга покупала ещё успокоительный препарат коту, чтоб не нервничал. У неё должно было быть два полёта друг за другом два с половиной и полтора часа, но из-за задержки, пришлось ночевать в гостинице при Внуково, на следующий день ещё полёт и часа три на машине. Нормально перенёс, но на голодном пайке, чтоб не иметь проблем с туалетом в пути. В этом году снова летят.
28.06.2013
Ответить