Нужен совет кошатников.
Болезни любимцевДевочки помогайте. На праздники собираемся к бабушке в деревню, у нее там кошки, и один кот очень сильно чешется. Она говорит что весь шелудивый, шершавый, блох не видно. Жалко животину, он уже так месяц чешется!
По скольку едем всего на три дня хочу купить ему какой нибудь укол по сильнее чтоб от всего сразу...и может еще чего подскажите, т.к. сама в кошках не понимаю, а в лекарствах тем более.
Светлана
К ветеринару однозначно!!!! Ну или в крайнем случае, самой просмотреть симптомы, а ветеринару их описать, он назначит лечение!
30.10.2013
Ответить
Лю
Купите шампунь в аптеке Низорал и помойте его хорошо им! И можно иммунофан купить и сделать 3 дня подряд уколы 1 раз в день , вообще лучше к врачу вам, но то что я написала вреда не нанесет
30.10.2013
Ответить
Ольха
Скорее всего лишай- одним уколом вы ничего не решите- здесь неделями его лечат- мази, лампы, лекарства
30.10.2013
Ответить
Яна
Если лишай. значит должно выть большое пятно, я так понимаю??? у меня в детстве были такие!
30.10.2013
Ответить
Ольха
Специфические выстриги шерсти-погуглите, лишай точно определяется под уф лампой-светится зеленым. Очень заразен. Так что советую без осмотра в перчатках кота не допускать к детям.http://pro-lishaj.ru/lishaj-u-koshek/
30.10.2013
Ответить

