У меня кошка канадский сфинкс 7 месяцев, несколько недель назад стерилизована. У кошки проблемное пищеварение, ела РК лечебный, а сейчас перевелись на Нау. Вопрос в том, через какое время у кошки должен наладиться стул при переводе на холистик? Пока что, простите, почти "каша". Переводились правильно, уже около недели чисто на Нау. На РК Гастро Интестинал стул был хороший, но кошка не наедалась абрсолютно, да и получается ооочень невыгодно. Ну и с лечебного хотелось уйти.
Мама девочки (4 года), жду девочку, 1 неделя
Москва
Переход на холистик
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Москва
Я бы вернулась на гастроинтэстинал с креоном, потом постепенно опять переходила бы на холистик, но, возможно, другой - с креоном, потом креон бы постепенно убирала
0
05.10.2016
Ответить
Мама двоих (13 лет, 8 лет)
Москва
Про креон не додумалась, спасибо! Попробую пока с Нау его давать. два курса пропили раньше, помогало.
0
05.10.2016
Ответить
Мама двоих (14 лет, 13 лет)
Санкт-Петербург
Я бы вернулась на гастро, но перешла бы на хиллс, он более сытный чем РК.
0
05.10.2016
Ответить
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет)
Москва
Мои взрослые перешли в начале лета с рояла на проплан ( пока на даче жили так получилось )потом с него на холистик сразу и проблем не было
0
07.10.2016
Ответить