Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 1 неделя Москва

Переход на холистик

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я бы вернулась на гастроинтэстинал с креоном, потом постепенно опять переходила бы на холистик, но, возможно, другой - с креоном, потом креон бы постепенно убирала

0
05.10.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Про креон не додумалась, спасибо! Попробую пока с Нау его давать. два курса пропили раньше, помогало.

0
05.10.2016
Мама двоих (14 лет, 13 лет) Санкт-Петербург

Я бы вернулась на гастро, но перешла бы на хиллс, он более сытный чем РК.

0
05.10.2016
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

Спасибо, буду знать!

0
05.10.2016
Мама троих (17 лет, 8 лет, 5 лет) Москва

Мои взрослые перешли в начале лета с рояла на проплан ( пока на даче жили так получилось )потом с него на холистик сразу и проблем не было

0
07.10.2016
Коты и сухой крорм... Стерелизованная кошка не писает в лоток

Похожие записи