До и после))) просто хвастаюсь)))подкат
До.

После))



----
Наш любимый белый комочек, ни на кого ее не отдадим и не променяем!
До и после))) просто хвастаюсь)))подкат
До.

После))



----
Наш любимый белый комочек, ни на кого ее не отдадим и не променяем!
Какие Вы молодцы, теперь у кошечки есть любящие и заботливые люди. Сама хочу взять из приюта, но дома уже есть кошка, поэтому пока есть некоторые вопросы.
А мы подобрали котёнка, когда уже была кошка. Сейчас они лучшие друзья и им так кайфово! В начале кошка шипела на него, потом приняла)
Я думаю кошки отлично ладят между собой, не сразу конечно)))
Молодцы! Надо чаще делится такими постами. Может люди одумаются и перестанут брать кошек за 10 - 40 тысяч рублей.
Не бойтесь брать животинок из приютов!!!
молодцы!!!я вообще считаю, что живность только из приюта или с улицы должна быть, хорошо это хоть одну душу спасти!
Мы сначала хотели, лысую(чтобы шерсти не было😂😂☝) естественно рассматривали вариант покупку, потом я захотела абессинца, и вот после вечных споров , кого и как, я говорю маме - а поехали в приюте посмотрим!? Она согласилась, съездили, увидели ее, единственную из всех взяли на руки, она сразу замурчала! Нам так сразу тепло стало и не важно, что за эти две минуты знакомства на свитере уже было много белой шерсти)))))))) Вообще м увидев, ее сразу отпали все предрассудки насчёт кошек))))
Спасибо!🤗 она то бешенная, то супер мега ласковая, в ней сочетаются много кошек)))) как будто у меня их три как минимум. Очень лояльно к ребенку, некогда его не обидет, чтобы он не сделал😲
Красавица киса. Очень виден контраст на фотографиях "до" и "после''