Кто разбирается в наследовании генов?

Вы на каком этаже живете?
26.12.2019
Спасибо Вам огромное за пост, посмеялись, атмосферу колыхнули...👍
23.12.2019
Ага, а у меня глаз до сих пор дергается
24.12.2019
Да ладно Вам... дергается...))) Чего только в жизни ни бывает... Самый лучший коммент- это сдать тест ДНК и предьявить клинике счет и выплату алиментов. Я не знаю, делают ли животным тест, но это было бы здорово. А то, у моей мамы жила стерилизованная кошка, которая два раза в год месяцами орала... Была у меня пациентка, почти ребенок, 15 лет. Летом 2014 года родители взяли дочь в Турцию. И там, на пляже, отец заметил округлившийся животик дочери... по приезде в Россию сделали УЗИ, срок 36 недель... вот у них дергался не только глаз, а и руки, и головы... На мой вопрс девочке, на что она, собственно, рассчитывала, она мне ответила " Я думала, оно как- то рассосется"....а котенок- это мелочи... ему ж не надо памперсы менять...
24.12.2019
Как там Ваше новогоднее чудо?)
23.12.2019
23.12.2019
Какой лапочка)) Удачи Вам и малышу)
24.12.2019
Тот, кто недавно кастрирован. Б у кошки до 70 дней, а коты сразу после кастрации могут покрыть кошку и в некоторых случаях будет потомство. У моих знакомых такс повязал суку на второй день после кастрации, щенков не было, но хозы были на панике, так как факт общеизвестный, могут быть при таких раскладах. Ну и не исключена возможность, что прямо перед кастрацией успел оприходовать кошу.
21.12.2019
Мне кажется, если она черепаховая, то кто угодно. Но 100% не поручусь.
19.12.2019
У нас Кошка 2 недели после кастрации огласила славным ревом первую свою течку, не знаю откуда растут руки у ветеринара, но прийдется беднягу второй раз открывать (даже третий! У неё разошлись швы после первой кастрации, врач, конечно, -80го уровня) У вас чудесная история я считаю :0))) Как раз под Новый год
19.12.2019
Если учесть , что 3 помоечных кота есть (3го не смогли бросить на улице, но и пристроить не получилось, он внеплановый), то 4й подарок так подарок. Радуюсь как дебил, что 1, а не 8))
19.12.2019
Вот реально счастье, что не 8 )) Главное, чтоб они этому братиков и сестричек не успели заделать теперь)
19.12.2019
У нас два помоченных, а щас третья появилась, за лечение отдали столько что дешевле было купить породистого)
20.12.2019
Помимо крипторха есть ещё вот такие варианты: https://mykoshka.ru/mozhet-li-koshka-zaberemenet-ot-kastrirovannogo-kota-vy-udivites/ Там описаны шансы оплодотворения кастратом
19.12.2019
Ещё пишут, что после кастрация кот в течении месяца может оплодотворить кошку, но тут надо со специалистами конечно советоваться.
19.12.2019
Насчет месяца, это там перегнули палку конечно. Активная сперма столько не "хранится" в неподходящих условиях, да и вообще вряд ли живет, даже в подходящих))) Там все по периодам, созревание, дозревание, старение, утилизация))) Этакий непрекращающийся конвейер))) А вот несколько дней, сформированные спермики, вполне могли продержаться и без яиц. Так что, да, факт не частый, но имеющий место быть. По крайней мере, знакомая врачиха об этом предупреждает, когда самцов кастрирует.
21.12.2019
По традиции всех детективов, во всем виноват садовник)))
19.12.2019
А вот в теории могло быть такое: кот крипторх, врачи, чтоб не заморачиваться убрали у него 1 яичко, а 2е осталось внутри и рпботает🤔
19.12.2019
То что внутри, работать на выработку полноценной спермы не может, внутри тела температура слишком высокая для дозревания спермиков. Молчу уж о том, что крипторхическое яичко обычно недоразвитое.
21.12.2019
вот это спалился))
19.12.2019
Ваще ни разу ни мяу)))
10.01.2020
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как полететь на самолёте с кошкой? Отучаю от паучей