Хотим взять кошку

Приветик. Не согласна про стерилизацию. Стерилизовали 2 раза. Все нормально прошло. Сутки посидеть с ней и потом все ок. А с котятами потом что делать??!! В годик или около того уже можно. Как созреет так сказать  Но нужен проверенный врач. Нам в свое время повезло, вот только теперь эта врач ушла, упустили. Замечательная женщина Елена Анатольевна.К стерилизации нужно подготовиться и морально и материально. Тяжело жалко но надо. Мое мнение. А назвать мне каатся лучше не человеческим именем, но это вам решать. наши: Старый - Ленька, Фроська (пропала) и Мотик (Матильда). Ребенок называет Бау и Мяу - по тому как они мяукают. Удачи вам, пусть у вас будет добрый зверь, как у нас. Самые терпеливые кошки на свете. Пара царапин от старого слепого глухого кота, которого все время таскают, пытаются накормить, выдергивают шерсть и т.д не считается. он просто жить хочет.
14.04.2010
спасибо
15.04.2010
image Маруся
14.04.2010
Красавица!
15.04.2010
Кошки были в моей жизни с рождения. Много =) : Кусёна, Анфиса, Гравицапа, Чучи и еще куча котов)) Имена вечно выбирались чем необычнее тем лучше...ну так повелось у нас в семье. Операции тоже делались не раз. Всегда кошечки переносили все очень хорошо. Рану обрабатывать не нужно. После операции на кошку одевают попону, чтоб на оборот шов сам заживал. В идеале попона носится помоему неделю-две. Но как вы за кошкой не следите она все равно умудриться ее снять)) В первый день отходит от наркоза и спит в основном, а на 2 уже ходит потихоньку и кушает. На 3-й вполне здоровая!
14.04.2010
Спасибо
14.04.2010
Добавлю. Стерилизацию рекомендуют делать в лучшем случае после 1 родов, но если это совсем не приемлемо то в год, полтора.
14.04.2010
у нас кошечка, Шарлотта. Британская. Вредина жуткая))... Вот тоже надумали стерилизовать! Добавлю ваш пост в закладки... тоже есть вопросы про выздоровление кошки после...
14.04.2010
Улитка Ахатина Хочу завести маленькую собачку !