Войти

ТАЙ.

Вера
Анфиса (племяшка моя любимая), 17 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 10 месяцев Москва

добрый вечер,как вам отель и пляж ))) были в Тае,заежали за туристами в отель и пляж как называется ))) понравилось вам там или нет на пляже ))) как снова побыла в солнечной стране улыбок )))


0
07.04.2014

Добрый! Отель понравился. Роскоши нет, немецкая сдержанность во всем.  Пляж Bangtao отличнейший! Вход в море пологий, море чистое. Номера уютные. Мы жили на первом этаже с террасой. 

0
08.04.2014
Вера
Анфиса (племяшка моя любимая), 17 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 10 месяцев Москва

волны были и как планктон сильно кусал вас ))) территория у отеля очень большая да, до моря сколько ити примерно )))

0
08.04.2014
Вера
Анфиса (племяшка моя любимая), 17 лет 9 месяцевТимофей, 10 лет 10 месяцев Москва

это 5 или 4 )))  а летели вы какой компанией
0
08.04.2014

Это 5*. Летели Nordwind. Волны были один день и то не сильные. Территория не большая и не маленькая, погулять есть где. А до моря смотря в какой корпус заселитесь. Есть ближний к ресепшен он от моря мин 5, остальные все к морю близко. 

0
08.04.2014
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

Анастасия, дд. На предпоследней фотографии что за место?




0
07.04.2014

Это FantaSea.

0
08.04.2014
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

Доче интересно было? 


0
08.04.2014

В силу возраста думаю им интересно просто что-то яркое новое! Сейчас показывает, что на слоне каталась. На представлении о истории Тайланда смотрела внимательно, но минут через 30 уснула.

0
08.04.2014
Наталья
Дашок-малышок, 14 лет 2 месяцаФёдор, 7 лет Владивосток

Куда-нибудь еще ходили? 

Через неделю летим,  даже не знаю куда с ребенком можно.

0
08.04.2014
Picolissima
Егор, 18 лет 7 месяцевМарианна, 14 лет 11 месяцев Москва
Уже отдохнуть съездили!! Какие молодцы!! Красота super_smilies086.gif
0
07.04.2014

Спасибо! Да, очень захотелось лета!

0
07.04.2014
Picolissima
Егор, 18 лет 7 месяцевМарианна, 14 лет 11 месяцев Москва
понимаю, индустриальный пейзаж за окном не радует...
0
07.04.2014
IRENALa
Матвей, 21 год 9 месяцевАрина, 14 лет 11 месяцев Ангуилья
ДД! Очч красивые фото! Здорово, что вырвались из зимы в лето!
А еще очч модно одетая девочка))))Маме - респект!
Кто о чем, а лысый о расческе)))  так и я о шмотках: у вас гальяно юбка - какой размер и рост у дочки?))) У сына много Гальяно, а у дочки нет, вот не знаю - большемерит или маломерит....
0
07.04.2014

Спасибо! Юбка 24 мес, рост у нас 80 . Нам 1,5. Сидит отлично! Летом думаю тоже будет хорошо, но чуть  покороче если выростем.

0
07.04.2014
Красотень ))) Мы этой зимой тоже с Тая приехали )))
0
07.04.2014

Здорово! Туда как в рай прилетаешь! Я тоже решила, что зимой будем ездить в Азию.

0
07.04.2014

вот вот Я теперь тоже в Азию только хочу ))) Пока не надоест ))))

0
07.04.2014
Елена
капризулька, 16 лет 10 месяцевмалявочка, 12 лет 7 месяцевДоченька, 10 лет 7 месяцевСамая младшая , 5 лет 7 месяцев Ирбит

Как красиво и понравилось что с одной стороны море с другой лагуна. Хотим тоже съездить туда класс!!!

0
07.04.2014

Спасибо! Отель очень понравился!  

0
07.04.2014
Natali
ЗЛАТА, 14 лет 1 месяцНикита, 27 лет 1 месяц Екатеринбург

Рай!!! Как в сказке- все сочно, ярко и смачно))) мама с дочкой красоточки!!!

0
07.04.2014

Спасибо! У меня такое же чувство — что я была в РАЮ!!!

0
07.04.2014
мама дочек
Настенька, 23 года 1 месяцКсюшка, 16 лет 1 месяц Ульяновск

Красотки какие!!!  in_love.gif

0
07.04.2014
Счастливые девочки! Уже отдохнули) и наряды успели выгулять)))
0
07.04.2014
BelVera
Савелий Витальевич, 13 лет 11 месяцев Москва
Классные фотографии, солнышко и море — чудесно!))
0
07.04.2014
Tatiana
София, 13 лет 11 месяцев Тула

Какие красотки! Фотки супер!!!  Из холода в лето всегда здорово. 

0
07.04.2014

Маленькая прелестница! 

0
07.04.2014

Спасиб!

0
08.04.2014
А вдруг... Пролетели 2 недели на Пхукете..... (пост №1)

Похожие записи