Войти
Мама двоих (4 года, 1 год) Санкт-Петербург

Лечу на Пхукет - привезти кому чего?

Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Ты на долго? Мы на Самуи сейчас. Подумываем о пхууете, но пока не уверена

0
17.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Оля, привет! Я буду с 30 марта по 27 апреля, презжайте, я буду одна с младшей, так что скучно-скучно будет. Буду очень рада встрече!!!

0
17.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Как там тебе? Нравится? Ты в каком составе поехала?

0
17.03.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Так-то тебе проще к нам. Мы всем табором. Конечно нравится. Родная деревня. Мы думали на Пхукет на обратном пути, но что-то так хорошо тут осели, что не уверена что двинемся в итоге. У нас закрытый резорт, нлк мы сейчас одни. Няня знакомая на прдхвате. Поэтому грех жаловаться

0
17.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

круто молодцы какие! а Миша как же? не в школе? мне с Соней тяжеловато одной путешествовать, тем более этими дурацкими паромами, но я подумаю, если скучно будет, то может и к вам)) у вас есть там что-то недорогое снять на недельку рядом?

0
17.03.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Ой, ну Миша просто прогуливает. Тут все просто. У нас в резорте было бы идеально, но дома очень большие.не знаю за ск-ко мин. Хозяин готов сдать. А так все пустое стоит. Отели наверно 600-800бт в сутки примерно стоят

0
17.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Забыла спросить. А вы где именно? Я тоже была на Самуи, там классно)) Мне Чавенг очень нравится, хоть и хаят все его, волны, ветер, мммм! Оля, там сейчас комаров много? ненавижу Таиланд из-за них.

0
17.03.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Мы на чонгмоне. Как-то этот пляж облюбовали давно. Но на машине. Завтра на ламви поедем. На чавенге мы с мужем вдвоём любим гулять. С детьми туда ни разу не ездили.

0
17.03.2017
Мама троих (18 лет, 14 лет, 10 лет) Москва

Комаров не много, но есть. В общем как обычно. Тут от места зависит. Если рядом озецо, прудик, то их и будет много. У нас ттт ничего

0
17.03.2017
Мама троих (11 лет, 9 лет, 8 месяцев) Санкт-Петербург

О, этот райский остров))) хорошего вам отдыха! Привезите солнца и тепла

0
17.03.2017
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ок)) Спасибо большое!

0
17.03.2017
Мама троих (16 лет, 16 лет, 10 лет) Пхукет

Добрый день, а где территориально будете? Дети сушки выпрашивают))

0
22.03.2017
Первая поездка в Тайланд!!! Фотограф на Пхукете

Похожие записи