#1

интересно еще где городскому жителю брать полезные фрукты? Я давно уже не встречаю яблок, которые при разрезании темнеют, разежешь яблоко на кусочки, лежит оно так хоть день, ничего не меняется.
30.05.2013
Мы всю осень-зиму-весну покупали такие, продавали ростовские в овощной палаточке рядом с домом Но я про потемнение, а вот совсем полезные - только свои или у знакомых. Крайний случай - экопродукция, но она дорогая... пока
20.06.2013
мне кажется, у многих упирается в деньги :(((( как ни крути, а кг бюджетных пельменей дешевле кг самых дешевых яблок :(((( про зиму я ваще молчу :(
24.05.2013
Точно! Я стала гораздо больше денег тратить на продукты с тех пор,как перешла на здоровую еду (((
25.05.2013
Мы сократили расходы на мясо-рыбу в отношении нас с сыном, КМолочка, масло и сыры сильно поджирали бюджет, и их перенаправили на другое, в том числе фрукты-овощи. Не сказать, что ооочень бюджетно выходит, но я выше ответила Сальме в чем преимущества.
26.05.2013
Несомненно! "Уж лучше голодать,чем что попало есть..."
27.05.2013
Мне кажется, что у многих упирается в стереотипы. Тут надо смотреть во что ты инвестируешь: либо ты инвестируешь мало в пельмени, но зато много в таблетки от головной боли, желудка, больных ног и гастритов, поганого настроения, бесконечный жор еще чего-то вкусненького, либо ты ешь регулярно достаточное количество фруктов-овощей (речь не идет о сыроедении!) и получаешь хорошее настроение, ясный взгляд, больше энергии, минимум врачебного вмешательства, подвижность и тд и тп.
26.05.2013
ну вот стереотип или нет... а я не тратила кучу денег на лекарства и врачей ;)
26.05.2013
Этой прекрасной женщине 61... Для тех, кто считает, что настоящий мужик должен есть мясо