Девочки, кто ходил по магазинам в Финляндии, отличаются ли у них цены на детские вещи, да и взрослые тоже, от тех, что в наших??? Я имею ввиду такие магазины как Н&M или Lindex. Имеет ли смысл там их поискать и посетить, раз уж буду там?) Или просто погулять по Хельсинки, а в магазины можно и у нас?
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Калининград
Мне кажется,что если цены и одинаковые,то скорее всего совершенно разные коллекции и качество! Сравнивала,например,некоторые магазины у нас и в Литве,Польше.
0
13.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 10 лет)
Калининград
Всяко может быть. Я бы тебе посоветовала все-таки заглянуть туда:)
0
13.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Казань
вам ещё такс фри вернётся))конечно сэкономите)
0
17.06.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
спасибо, а его прям в магазине оформляют, я просто не знаю
0
17.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Казань
на кассе в магазине вам должны наклейку наклеить..там предупредить надо..а перед выездом на границе в ларьке получаете деньгосы)все чеки и бумаги ток храните от покупок.
0
17.06.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
спасибо большое, почитаю про сумму, вроде от 100 евро, слышала.
0
17.06.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Казань
ещё почитайте где-нить в инете...там от определённой суммы в одну покупку они выдаются...т.е. если вы в одном магазе за 5 центов в другом за 5 центов будете покупать то вам ни чё не вернут..там должна быть нормальная сумма в одном чеке.
0
17.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Астрахань
я бы из за любопытства точно бы сходила там))))
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
схожу))). Весь вопрос скока денег взять с собой)))
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 29 лет)
Астрахань
здесь уже зависит от хозяина денег)))) По мне скоко не бери все трачу.А если ты очень разумно подходишь к этому вопросу то уже легче)))
0
14.06.2011
Ответить
Мама двоих (29 лет, 17 лет)
Санкт-Петербург
Да нет, я сколько возьму - тоже все спущу)))
0
14.06.2011
Ответить