Войти
Мама двоих (14 лет, 1 год) Санкт-Петербург

Подскажите, плиииз)

Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Мне кажется,что если цены и одинаковые,то скорее всего совершенно разные коллекции и качество! Сравнивала,например,некоторые магазины у нас и в Литве,Польше.
0
13.06.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
думаешь, там?
0
13.06.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Всяко может быть. Я бы тебе посоветовала все-таки заглянуть туда:)
0
13.06.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
заляну). Все равно по Хельсинки гулять буду)
0
13.06.2011
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Калининград
Молодец,послушная девочка:)
0
13.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Казань
вам ещё такс фри вернётся))конечно сэкономите)
0
17.06.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
спасибо, а его прям в магазине оформляют, я просто не знаю
0
17.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Казань
на кассе в магазине вам должны наклейку наклеить..там предупредить надо..а перед выездом на границе в ларьке получаете деньгосы)все чеки и бумаги ток храните от покупок.
0
17.06.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
спасибо большое, почитаю про сумму, вроде от 100 евро, слышала.
0
17.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Казань
ещё почитайте где-нить в инете...там от определённой суммы в одну покупку они выдаются...т.е. если вы в одном магазе за 5 центов в другом за 5 центов будете покупать то вам ни чё не вернут..там должна быть нормальная сумма в одном чеке.
0
17.06.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань
я бы из за любопытства точно бы сходила там))))
0
14.06.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
схожу))). Весь вопрос скока денег взять с собой)))
0
14.06.2011
Мама двоих (17 лет, 29 лет) Астрахань
здесь уже зависит от хозяина денег)))) По мне скоко не бери все трачу.А если ты очень разумно подходишь к этому вопросу то уже легче)))
0
14.06.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Санкт-Петербург
Да нет, я сколько возьму - тоже все спущу)))
0
14.06.2011
Финка и налоги. комбез из финки

Похожие записи