Войти

Питер!

Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

пицца-бар street  - http://streetbar.ru/news/dostavka-pizza-spb.html

мы заказываем, потому что они на первом этаже нашего дома)))) но вкусные, заразы, очень! особенно ассорти, там такие острые колбаски!!!

еще pappino ничего - http://www.pappino.ru/ . на мой вкус у них самая клевая пицца паппино, там начинка нормальная.

0
26.11.2011
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Пицца Олис 3-200- 600 их телефон


еще вкусная в Папа Джонс очень))

0
26.11.2011
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

дааааа, Олис клевая! раньше на работе на все сабантуи там пиццу заказывали)

0
26.11.2011
Ольга
Гошенька, 16 лет 6 месяцевФилипп, 10 лет 7 месяцевСофья, 9 летДиана, 11 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

у них и правда и выбор большой и начинки разные..ммм..)))

0
26.11.2011
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

олис-фу ))

0
26.11.2011
Мария
Алисушка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ваще г..., вчера заказывали

0
28.11.2011
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

во-во, все раньше хвалили, а теперь испортилась их пицца.

0
28.11.2011
Юльчитай
Дрю=), 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

заказали в итоге в стритбаре- действительно отменная=)

0
26.11.2011
Валентина
ляля, 11 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

пицца  в Якитории, обалденная

0
26.11.2011
Юльчитай
Дрю=), 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо,мы там суши постоянно заказываем,пиццу боялись)значит точно там закажем=)

0
26.11.2011
MamaVladika
Владислав, 15 лет 10 месяцевАлександр, 13 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

ямм пицца, 6004004,больше всего нравится на фирменном тесте Ранчо, красногвардейский район, доставляют ли в др районы не знаю, позвоните им

0
26.11.2011
Юльчитай
Дрю=), 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург

спасибо!

0
26.11.2011
Иринка
Ванечка, 15 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
Когда жили в московском и в красногвардейском районах,там Алло пицца была доставка,нигде больше такой пиццы не ела))а тут в Приморском ничего не попадалось пока хорошего.так скучаю по той пицце,как едим в тот район постоянно заказываем))
0
26.11.2011
Виктория
Даниил, 15 лет 6 месяцев Санкт-Петербург
Мы в Якитории заказываем))) звонишь по их номеру и просишь соединить с итальянской кухней)))
0
26.11.2011
Ин-шу
дядя Коля, 17 лет 1 месяц Санкт-Петербург

да, пападжонс - офигенская пицца

0
27.11.2011
Екатерина
Семён, 16 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

пападжонс!

0
26.11.2011
Нужен и-нэт магазин в СПб. Книжный интернет-магазин

Похожие записи