Питер!
пицца-бар street - http://streetbar.ru/news/dostavka-pizza-spb.html
мы заказываем, потому что они на первом этаже нашего дома)))) но вкусные, заразы, очень! особенно ассорти, там такие острые колбаски!!!
еще pappino ничего - http://www.pappino.ru/ . на мой вкус у них самая клевая пицца паппино, там начинка нормальная.
Пицца Олис 3-200- 600 их телефон
еще вкусная в Папа Джонс очень))
дааааа, Олис клевая! раньше на работе на все сабантуи там пиццу заказывали)
у них и правда и выбор большой и начинки разные..ммм..)))
заказали в итоге в стритбаре- действительно отменная=)
спасибо,мы там суши постоянно заказываем,пиццу боялись)значит точно там закажем=)
ямм пицца, 6004004,больше всего нравится на фирменном тесте Ранчо, красногвардейский район, доставляют ли в др районы не знаю, позвоните им