Войти
Мама мальчика (8 лет), жду мальчика, 20 неделя Санкт-Петербург

Бесплатные витамины из ЖК.

Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

помню мне давали большую пачку Витрума, курантил пару раз и даже Ферум Лек (гемоглабин был низкий) я тааак была удивлена такой щедрости)))))) (это 10 РД)

0
28.06.2012
Мама двоих (22 года, 13 лет) Санкт-Петербург

У нас что-то даже и не предлагают ничего, хочу спросить сама у них на следующем приёме.Проявлю инициативу, так сказать

0
28.06.2012
Мама троих (17 лет, 12 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мне в 2008 году давали витрум(сама в аптеке в колпино получала) и мд мил мама(вроде так называется) это смесь сухая(несколько банок по 400 гр получала недалеко от ст.м. маяковская в здоровом малыше).

0
29.06.2012
Санкт-Петербург

обязательно  должны выдавать или Элевит или Витрум,что будет. 50 таблеток дают и всё. больше не дают.

идёте в консультацию с пенсионным свидетельствои и паспортом и спрашиваете где выдают витамины

0
26.06.2012
Мама мальчика (13 лет) Колпино

Вообщето обязательно должны выдовать витамины. Мне выдали  на месяц хватило, пила 1т. в день 

0
26.06.2012
ГРАЖДАНСТВО!!! Вот куда деть ребенка на пару часов в день??? куда? (

Похожие записи