Всем привет! Буду рада новым знакомствам. Сыну 8 месяцев, живем на ул. Белоостровская. Ищу компанию для прогулок с детьми)
Привет) живём на Савушкина, но боюсь) была бы рада) но сын сильно постарше(( 2,5 года)
0
30.01.2021
Ответить
Привет) а чего боишься?))
Общению тоже буду рада, только переехали, пока никого тут не знаю)
0
30.01.2021
Ответить