Войти

черная речка

МамАня
Даниярчик Мамин , 7 лет 11 месяцевИльясик Папин , 5 лет 2 месяца Казань

Привет) живём на Савушкина, но боюсь) была бы рада) но сын сильно постарше(( 2,5 года)

0
30.01.2021
Лера П
Сынок, 6 лет 1 месяц Москва

Привет) а чего боишься?))

Общению тоже буду рада, только переехали, пока никого тут не знаю)

0
30.01.2021
МамАня
Даниярчик Мамин , 7 лет 11 месяцевИльясик Папин , 5 лет 2 месяца Казань

Юля Юля, боюсь, что вам за нами не угнаться будет)) мы тут с площадки на площадку бегаем, когда гуляем) а вы, наверное, ещё в коляске ездите 😊

0
30.01.2021
Лера П
Сынок, 6 лет 1 месяц Москва

Ааа, это да))

0
30.01.2021
Наталья
Maks, 17 лет 6 месяцевMargo, 15 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Привет) можно в личке пообщаться?

0
18.05.2021
Лера П
Сынок, 6 лет 1 месяц Москва

Наталья, привет, конечно)

0
18.05.2021
Кто живет в Приморском районе Ищу компанию для прогулок приморский р-н СПБ

Похожие записи