Привет! Недавно переехала в Санкт Петербург, никого ещё не знаю, если кто рядом со звёздной, буду рада встретиться поболтать- прогуляться) Мне 31, фотограф, планирую бер, дрброжелательна, но немного скована в общении)))
Санкт-Петербург
Привет! Мне 34, тоже начинаю планировать) живу на Елизаровской. И тоже немного скована в общении)
0
16.05.2024
Ответить
Привет,рада буду подружится)Живу где метро Ленинский проспект.36лет
0
16.03.2025
Ответить