Войти
Мама мальчика (13 лет) Санкт-Петербург

Лучшие частные школы Спб

Архангельск
Ой 7 класс.. а не боитесь за адаптацию?
0
09.06.2026
планирую беременность Екатеринбург
Лилия Савич, Да бросьте много кто так переходит!
0
15.06.2026
Санкт-Петербург
Лилия Савич, И уж тем более если школа хорошая , то там помогут с этим же)
0
7 д
Балашиха
Ирина Титова, Кстати да, в нашей был куратор которая помогла сыну влиться в коллектив. И школьный психолог поддерживала
0
6 д
планирую беременность Казань
Смотрели несколько на Петроградке. Одна очень нравилась по атмосфере - творческая, проектное обучение, учителя молодые и горящие)
0
1 д
Юлия
Новенькая
планирую беременность Москва
Комментарий удален
0
7 ч
Юлия
Новенькая
планирую беременность Москва
Ирина, А расскажите подробнее плз???
0
7 ч
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность Санкт-Петербург

Мои брат и сестра были в достаточно дорогих частных школвх. Закончили мз.

Ничего хорошего из этого не вышло. Альма матер и межд. школа герценовская.
Мажоры- одноклассники. Качество преподавания не выше. Зато др 15- летки отсечали исключирельно в ресторане Москва. Контингент специфический и не знающий цену деньгам.
ШГН намного лучше. Или профильные школы.
0
03.06.2026
Мама девочки (6 лет) Санкт-Петербург

Я про частные школы не размышляла, а вот в Аничковый лицей ходит ребенок подруги. Очень нравится

0
17.06.2026
Мама девочки (24 года), беременна, 15 неделя Тирана

Мы в "Крылья" перевели дочь. Очень довольны. В школе маленькие классы (12-14 человек), с детьми работают индивидуально

0
09.06.2026
про частные не знаю, но наверное самые хорошие рядом с центром?
0
3 д
Мама мальчика (10 месяцев) Санкт-Петербург

Дипломат

0
03.06.2026
Страх соревнований у ребёнка Помогите определиться с садом

Похожие записи