Хочется послушать, какие по вашему мнению лучшие частные школы? Спб интересует. Сын в 6 классе, хотим в 7 переводить.
Мама мальчика (13 лет)
Санкт-Петербург
Лучшие частные школы Спб
планирую беременность
Екатеринбург
Лилия Савич, Да бросьте много кто так переходит!
0
15.06.2026
Ответить
Санкт-Петербург
Лилия Савич, И уж тем более если школа хорошая , то там помогут с этим же)
0
7 д
Ответить
Балашиха
Ирина Титова, Кстати да, в нашей был куратор которая помогла сыну влиться в коллектив. И школьный психолог поддерживала
0
6 д
Ответить
планирую беременность
Казань
Смотрели несколько на Петроградке. Одна очень нравилась по атмосфере - творческая, проектное обучение, учителя молодые и горящие)
0
1 д
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет), планирую беременность
Санкт-Петербург
Мои брат и сестра были в достаточно дорогих частных школвх. Закончили мз.
Ничего хорошего из этого не вышло. Альма матер и межд. школа герценовская.
Мажоры- одноклассники. Качество преподавания не выше. Зато др 15- летки отсечали исключирельно в ресторане Москва. Контингент специфический и не знающий цену деньгам.
ШГН намного лучше. Или профильные школы.
0
03.06.2026
Ответить
Мама девочки (6 лет)
Санкт-Петербург
Я про частные школы не размышляла, а вот в Аничковый лицей ходит ребенок подруги. Очень нравится
0
17.06.2026
Ответить
Мама девочки (24 года), беременна, 15 неделя
Тирана
Мы в "Крылья" перевели дочь. Очень довольны. В школе маленькие классы (12-14 человек), с детьми работают индивидуально
0
09.06.2026
Ответить