Войти

декретные и выплаты на ребенка

Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово
На второго тоже максималку будете получать + отпуск по беременности и родам так оплатят как и с первым
0
13.12.2014
Юлия
Верочка, 13 лет 4 месяцаСереженька, 11 лет 3 месяца Москва

Максималку, если ЗП была больше максимума 2014 года. Но скорее всего да, максималку :)

0
13.12.2014
Ulich
Ванюююня, 12 лет 10 месяцев Москва

несмотря на то, что 2014 я сидела дома и часть 2013? я так поняла что дни больничного исключается при расчете

0
13.12.2014
Евгеша
Артемий, 14 лет 8 месяцевПолинка, 12 лет 7 месяцев Сасово
Я ушла в декрет когда старшего год и 8 было. мне все по максимальному на второго заплатили
0
13.12.2014
Джулия
Алиса, 14 летАлеша, 12 лет Москва

Главное, чтоб из декрета в декрет получилось, тогда все те же выплаты получите, а то и больше. А если выйти на работу хотя бы на день, то минимальное пособие посчитают.

0
13.12.2014
Ulich
Ванюююня, 12 лет 10 месяцев Москва
Спасибо. А то я уже думала, что все больше никаких выплат не получу. У нас сложно выйти. Организация большая, больше бумаг заполнять)))
0
13.12.2014
Меньше получать не будете, и даже годы не нужно менять, если Ваша з/п в 2013г. не уменьшалась относительно предыдущих лет. Все пустые дни, т.е. декретные, в которые не было дохода, и больничные из расчета исключаются.
0
13.12.2014
Про выход на работу не верно Вам написали. Ни на что этот выход не повлияет фактически уже.
0
13.12.2014
Декретные Где детские? ЮЗАО

Похожие записи