Мамочки погодок!!! Скажите, когда станет легче???Сыну 3 месяца, доче 1,7 года... я вешаюсь одна(((
Мамочки погодок!!! Скажите, когда станет легче???Сыну 3 месяца, доче 1,7 года... я вешаюсь одна(((
стало легче как раз через 3 месяца: старшая начала ходить, младший держит голову... а то до этого всё двоих таскала на руках. я помню тот момент облегчения. а вот совсем стало легко (чтоб я могла поспать пока дети играют, красить ногти пока они строят дом под столом у меня в ногах и т.д.) только в 3 года младшего. я бы может и сказала, что в 2 года младшего, но мы пошли в сад и это было ужасно (с больничного не вылезали, болели все вместе и у меня целый год из памяти выпал, помню только болезни и лекарства). сейчас кайфую)))
терпения и сил тебе! отдыхай вместе с детьми и находи время для себя, когда муж дома.
А совсем легко, так что у меня куча времени на себя появилась, это когда мелкая заговорила предложениями и стала адекватно общаться со старшей — в 2г. с небольшим.
мне после 6 месяцев стало полегче, когда сын пополз. А вообще легко думаю будет в года 2-2,5 младшего...так что запасаемся терпением, все через это проходили
первые пол года младшей думала что ночью выйду в окно, сейчас мысли об этом стали приходить реже