Мамский рюкзак?

Когда младшая родилась, рюкзак всегда со мной на прогулках, очень удобно, почти незаменимая вещь. Сейчас пылится где-то)))
27.01.2021
Купила себе с рождением второго ребенка, очень удобно брать с собой в поездки - всё разложить по кармашкам (питье, еду, игрушки, подгузники, сменную одежду, свое барахлишко - крем для рук и т.д., докуметы хорошо влазят) и не нужно рыться по пакетам. Если чисто для прогулок или по магазинам, то беру обычный маленький рюкзачок.
27.01.2021
Пользуюсь таким, как на фото у девочки. Нормально, удобно, что форму держит и раскрывается широко, карманы удобные и внутренние и внешние, ну и ручки есть - тоже удобно, но я не ношу его на плечах, только в коляске лежит. Если надевать, то не очень смотрится как-то
24.01.2021
Спасибо)
25.01.2021
Мамский рюкзак очень удобен в перелётах, брала его для этой цели, прямо супер! Термоотделения для бутылок долго сохраняют тепло, помещается все что надо для ребенка. Далее носила его как рюкзак до 1,5 лет, потому что опять же много летали,сумки от коляски не было с собой и на случай любой прихоти у меня там было все. Потом носила с дочкой, опять же смесь сохраняла тепло зимой во время прогулок, к доктору с ним ходила и просто так, но после 6 месяцев перешла на обычный рюкзак. Просто у меня все дети погодки и я замучилась эту махину на плечах таскать, у моего рюкзака нет ручек чтобы вешать на коляску, поэтому перешла на маленький рюкзак и сумку от коляски. С третьим может опять вернусь к рюкзаку) У меня такой рюкзак (по наполнению, фирма и цвет другие, наполнение можно посмотреть на вб)
24.01.2021
Спасибо за подробный ответ и фото)
24.01.2021
Огромный, неудобный, страшный.
23.01.2021
Есть сумка от коляски, ей пользуюсь, когда куда-то едем/идём в поликлинику. Не могу сказать, что прям удобно. Специальный рюкзак покупать не вижу смысла, лучше купить обычный, который подходит по стилю, с множеством отделений)
23.01.2021
Ну у меня теперь где висела сумка, подножка для старшей, соответственно сумку некуда вешать) поэтому задумалась
24.01.2021
С первым ребёнком пользовалась мамским, со вторым обычным . Честно говоря разницы особо не заметила
23.01.2021
Первый год пришлось по ездить с ребенком,по специалистам в другой город.Мне очень понравилось,что был рюкзак. В поликлинику, только с ним. Летом планирую на море с собой таскать))
23.01.2021
Покупала на Алиэкспресс, 2 года уже ношу, нравится, но у меня другого не было, а вообще можно спокойно заменить другим обычным рюкзаком.
23.01.2021
Мне очень нравится, если надо куда то одной с ребёнком. Такое правда было не много раз. Но я очень заценила Брала на wb в пределах полутора тыс
23.01.2021
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Самостоятельное засыпание. Детский сад для погодок