Опять беременна((
ППА - метод ненадежный.
Мое мнение и мой совет - рожайте!!! Если вы Б, то ребенок уже есть! У него бьется сердце!!! Как можно его взять и убить? А погодки - вовсе не такой уж ад, как многие пугают
Бог дал ребенка - даст и на ребенка. Я с обоими детками в этом убедилась. А 20 лет - так это прекрасно! Силы есть еще. В 30, мне говорили, с детой уже гораздо тяжелее, природа берет свое.
А универ вы закончите, если захотите. Моя однокурсница закончила ДНЕВНОЕ отделение с двумя погодками, и беременная третьим!!!
конечно РОЖАТЬ!!!!
да,это оч тяжело,но женщины СИЛЬНЫЙ пол,правильно было сказано,Бог дал ребенка Бог даст и НА ребенка.В жизни ничего просто так не происходит.Все женщины поначалу в шоке,но это первое время!!
внутри тебя маленький человечек,который любит тебя очень сильно,он верит и знает, что и мамочка его тоже любит,просто она не ожидала что так скоро это получится!
не унывай,все что нужно для ребенка у тебя уже есть!Универ всегда можно закончить...зато у тебя будет двое прекрасных дружных деток!!
конечно Ппа это не серьезно..мы с мужем до сих пор предохраняемся презиками...
все будет у тебя хорошо!!!не переживай,тебе сейчас нельзя вдвойне нервничать!!
Привет Настюша!
Я тебя очень понимаю, понимаю твою дилему, знаю твои мысли, понимаю твое состояние.
Когда я забеременнела вторым, первому было 2 месяца, я была после кесарева, когда узнала о беременности меня как по голове стукнули, муж настаивал на аборте, так как я не окрепла, дитё малое на руках и долгов как шелков. я чуть не согласилась, но вовремя остановилась)))
Нет, нельзя убивать ребеночка, это твое родное! Не смотря на все трудности (а их будет много, не скрою) я счастлива, моя котята это самое дорогое что есть в моей жизни.
Удачи Настёна, я знаю ты примешь правельное решение! Если что, пиши, я всегда отвечу!
Всё будет хорошо!А возраст - так это ж здорово!Такая молодая мама!!!!
даааа... и все мы это проходили... стесс, шок, истерика, метания по дому и т.д.... Сама 2 раза ходила, хотела на раннем сроке проглотить таблетку, не смогла... ревела, орала... поняла, что не смогу ЭТОГО сделать, мучалась, решали..., и все таки решили оставить! через нкоторое время свыклась с мыслью, в голове все пряснилось, стало намного легче, а сейчас так вообще ждем и радуемся что все именно так =))))))) Возьмите себя в руки, да тяжело, да сложно.... но поверьте, Вы скоро будете летать на крыльях от счастья, от одной только мысли - Их будет ДВОЕ!!!! )))) несмотря на весь тот бардак, который сейчас у вас в голове!
Какой аборт? Конечно, рожать... Не дай Бог, но мы и дети не вечны.... Самое страшное в жизни - пережить своего ребенка. Знаю семью где было 4 ребенка, 3 сына... 4 девочку отдали в детдом (хорошо хоть не убили), в возрасте 15-20 лет сыновья погибли... авария, чечня, болезнь... вспомнили, что дочь в детдоме есть... забрали... Сейчас она замужем и подарит внуков дедушке и бабушке... А могли остаться на старость лет (а им всего по 50)... совсем одни... Да и в родне у меня есть те, кто мечтает о детях,, а не может....
читайте и смотрите нас ;) а раз советуетесь, значит будет вторая лялька, это чудо, у вас сейчас в таком шокнутом состоянии много не ясного, прояснится всё значительно позже
РОЖАТЬ))))) И радоваться))я безумно рада ЭТОЙ разнице)))и больше мне не надо)))) Я счастлива!
Я когда заБ. второй раз- сразу представила-ее улыбку ее глаза и бьющееся сердце любящее маму))) и не смогла))) И сейчас смотрю на дочку-и даже представить боюсь если бы не было! ОНА есть и это моя принцесса! моя любимая девочка!
Это надо решать только в кругу семьи! Взвесить все ЗА и ПРОТИВ. Крепись и примите нужное решение. Здесь конечно все скажут РОЖАТЬ! Но это должно быть только ваше с мужем решение, сможите или нет. Конечно после появления на свет первого, начинаешь задумываться: как же я смогу убить другого, но как суждено, так и будет.
Желаю УДАЧИ в выборе наиболее правильного для вас решения.
Можете проанализировать) - http://www.babyblog.ru/community/post/pogodki/526229(ообъективные ответы на глупые вопросы.Вы сможете найти для себя то,что нужно именно вам,без навязываний чужих мнений).
А вообще обратила внимание на отсутствие значка вашей беоеменности.
не знаешь как получилось?!! так сама же написала- ППА!
Нужна консультация Г.