Войти

что это может быть ????

Мама девочки (15 лет) Анкара
похоже на начало атопического дерматита, нужно понять на что. скорее всего на воду, которой купаете. вот у нас тоже самое, только уже в более плохой форме. спрашивала девочек как и в чем с чем купать - почитайте, может поможет http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1240224
0
18.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Верещагино
спасибо,купила бепантен....на воду вряд ли...а вот можект быть на пену бюбхен такая реакция...стираю одежду специальным мылом для стирки детских вещей..так что это не на  порошок точно
0
18.03.2011
Мама девочки (15 лет) Анкара
я тоже таким мылом-порошком стираю. сегодня постирала жидким порошком для д.вещей - посмотрим. я Мустелой мажу - серия Стелатопия. Помогает. 
0
18.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
У нас такая реакция на "зимнюю" воду...
0
16.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Верещагино
это как ?
0
16.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Зимой, в горячую воду, чтобы она дольше не остывала, добавляют какую-то хрень, я сама когда по моюсь, чешусь вся... Такое только холода начинаются, сразу у дочки вылазит, потом проходит весной...
0
16.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Верещагино
а чем же вы пользуетесь,чтобы прошло ?
0
16.03.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Добавляю в воду средство Бюбхен для купания младенцев, а после ванной мажу увлажняющим кремом эти места. У нас ещё и на ручах возло локотков такая бяка...
0
16.03.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва
дерматит скорее всего) аллергическое)
0
16.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Верещагино
может быть на аквадрим ?
0
16.03.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва
ну навряд ли,хотя  у детей все возможно,уберете аллерген уберется и пятно,у моей дочки такая фигня в садике была,главное дома-летом нет идет в сад есть...оказывается там им витаминные напитки давали типа "Золотой шар" и какао,я потом уже поняла на что,щас чистенькая ттт))
0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

image

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ ВАС !!!!

0
16.03.2011
Мама троих (29 лет, 23 года, 17 лет) Москва
imageспасибООООООООООООО!!
0
16.03.2011
Мама мальчика (15 лет) Электросталь
было такое тоже на этих местах. бепантеном за три дня все убралось, больше не вылезает
0
16.03.2011
Мама мальчика (16 лет) Верещагино
спасибо,попробуем))))
0
17.03.2011
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Казань

http://www.babyblog.ru/community/post/01medicina/1175086

Посмотрите, мой пост. у сына похожее было!

0
16.03.2011
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Санкт-Петербург
похоже на аллергию.главное теперь выяснить на что???
0
16.03.2011
Афлодерм Чирий

Похожие записи