похоже на начало атопического дерматита, нужно понять на что. скорее всего на воду, которой купаете. вот у нас тоже самое, только уже в более плохой форме. спрашивала девочек как и в чем с чем купать - почитайте, может поможет http://www.babyblog.ru/community/post/perambulator/1240224
спасибо,купила бепантен....на воду вряд ли...а вот можект быть на пену бюбхен такая реакция...стираю одежду специальным мылом для стирки детских вещей..так что это не на порошок точно
Зимой, в горячую воду, чтобы она дольше не остывала, добавляют какую-то хрень, я сама когда по моюсь, чешусь вся... Такое только холода начинаются, сразу у дочки вылазит, потом проходит весной...
Добавляю в воду средство Бюбхен для купания младенцев, а после ванной мажу увлажняющим кремом эти места. У нас ещё и на ручах возло локотков такая бяка...
ну навряд ли,хотя у детей все возможно,уберете аллерген уберется и пятно,у моей дочки такая фигня в садике была,главное дома-летом нет идет в сад есть...оказывается там им витаминные напитки давали типа "Золотой шар" и какао,я потом уже поняла на что,щас чистенькая ттт))