Войти

Ангина или стоматит не долеченный?

Мама девочки (15 лет) Ташкент
а мы лечились от бронхита.. а теперь нашли стоматит.. при чем на горле.. фиг знает.. но лекарств гора :(
0
03.08.2011
Мама мальчика (15 лет) Волгоград

сходили мы к доктору, оказывается вообще ушки. я в шоке от этих врачей!

 

0
03.08.2011
Мама девочки (15 лет) Ташкент
а вы ЛОРу показывали? мы вот сейчас тоже лечимся от того что лечились антибиотиками.
0
04.08.2011
Тетраборат натрия от молочницы.... Черный налет!!

Похожие записи