Сегодня были у педиатра.
Итак...Вес 4700(+1050),рост 55(+1см)!!!Растем!!!
Назначили УЗИ головы и ТБС,хирург,невролог,окулист,ортопед.
Записаться невозможно((ппц просто.
Идти в "живую очередь" и как многодетная проходить?или платно вобще?
Сегодня были у педиатра.
Итак...Вес 4700(+1050),рост 55(+1см)!!!Растем!!!
Назначили УЗИ головы и ТБС,хирург,невролог,окулист,ортопед.
Записаться невозможно((ппц просто.
Идти в "живую очередь" и как многодетная проходить?или платно вобще?
Ого!!!! Хорошо ттт вес вы набрали!!!
Ален, я бы поберегла свои нервы и платно сходила.
всех меньше она набрала.
Настя за месяц 1700 прибавила,Даша 1900
невролог есть платная...на дом приезжает.
остальных нет.Наверно к знакомой заведующ поликл в чернягу поеду-она по блату ко всем без очереди))
ни фига себе у тя хрупкие девочки набирают!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да канечн если есть знакомые, лучше через них!
ага))Настя сейчас худышка-хрупкая.А Даша крупная...
да я б не сказала, что Даша крупная. Еще схуднет! У вас не в кого толстенькими быть! Ты вон после трех девчонок тростиночка!
не в кого?
у нас папа-танк)))
мы всех в живой очереди прошли.
платно не вижу смысла
п.с. на гв хорошо прибавляете,хорошая мама))ттт
выше наташе ответила про привес.
тем не менее)
в какую поликлинику в черн к знакомой?
в 4ю.
оу...это эрнешина по месту жительства (и моя пока еще тоже
)
завед там знаете?
Хорошие привесик у вас!)
Зы- как я тебя понимаю. Боже как я рада что мы сейчас почти не ходим в эти больниЦЫ! именно больницы, так как у нас наша была на ремонте и мы скакали по специалистам в разных больтницах. Ужас я натерпелась!!
Талоны как в 20 веке! Муж ходил в 7 утра и три раза возвращался домой, ему не достовалось! короче жопец.
И еще, я вот заметила многим детям назначают узи головы. У меня такое чувтво что только мне его не дали.
узи мозга делают ОБЯЗАТЕЛЬНО всем на 1 скрининге...в месяц!
и узи таза.
привес меньше всех дочек))
Нам не делали. Обяснили тем что делают тем у кого подозрения на Гипоксию были во время родов. вопрос? Что у всех подозрения на гипоксию кроме нас?...да не верю даже. Нас просто бортанули....
да да.именно так.
я предпочитаю платно проходить,ни очереди,ни инфекций в таком количестве.
да и отношение совсем другое.
Выросли вы умнички)))
спасибо ага.
у нас и платно очереди.
да и если уж платить,то на дому чтоб прием был.
ну мы в частную клинику ездим, в обычную платить вообще не буду никогда!
неее.это понятно.
просто я имею ввиду если уж платить...то пусть домой сами приезжают.
Ух, ты какие вы!
Ну, если все хорошо, то можно как многодетная без очереди).
Если что-то волнует лучше в платную, но опять же врача надо знать))), а то платники тоже бывают еще те... Но хоть времени на прием у них больше.
пока так попробуем.
попробуй как многодетная! мне повезло...у нас летом в какую-то субботу все специалисты пришли и приняли таких малышастиков до 6 мес. Андрей очереди контролировал, а я с Ярославом заходила без проблем.
отлично...попробую.спасибо.
Молодцы какие! Выросли!!! А что записаться совсем не получается? Мы через интернет записываемся и идем, никаких очередей, так здорово!! Ещё у нас в поликлинике по субботам врачи принимают (узкие специалисты), народу не очень много бывает.
это где принимают?
чз инет вечно мест нет...сеня в поликл еле дозвон в 11...и уже все разобрали((
платно, блин, тоже жалко, когда нам все это должны бесплатно предоставлять, я считала в свое время, выходило что-то более 5-6 тыс., меня жаба задушила и я пошла записываться в бесплатные, в итоге всех прошли в 2 мес.
терпения тебе, Ален, ненавижу больницы!!!!
спасибочки!!!
да уж...везде деньги(((
Зачем сразу платить? Попробуйте, как многодетная мама. И если уж не получится...
Удачи!
спасибочки!попробуем.
особо тяжело к неврологу попасть.
большая девочка совсем растет!!!!
спасибо.да.