Наша аптечка в путешествия.

Список хороший. Но ИМХО есть правило, никогда не давать антибиотики детям без анализов и назначения врача. Может стать еще хуже. Если б на отдыхе мой ребенок так заболел. собралась и поехала бы домой лечить, но никак не самостоятельно.
27.06.2013
Согласна,сначала вызывается врач, диагноз, анализы - все это своему врачу показать - и лучше антибиотик иметь, чем пить местный, если, не дай бог, понадобится
03.07.2013
Спасибо! Очень полный, понятный и полезный список. Сохраню себе.
26.06.2013
очень понятный и подробный список, сохраню себе, спасибо!
26.06.2013
А теперь вопрос что вам из этого пригодилось))) Такой список будто вы не на море, а в Чернобыль после катастрофы ездили)))
26.06.2013
Ну не Чернобыль, но ехать считаю необходимо в полном вооружении. Я, например, не могла купить в Черногории нужное мне лекарство для взрослого от горла. Что говорить про малышей - лучше все будет под рукой. А пригодилось нам, тьфу- тьфу, только от зубов, соплей и потнички. Чего и всем желаю, привезти все лекарства целыми домой))
03.07.2013
Аптечка на море Аптечка на море