Биоспорин или Биогая?

биогая капли
мы сегодня тоже были у педиатра,т.к у нас тоже аллерг.высыпание.Нам назначили крем элоком,хотя я знаю что он гормональный,капли фенистил по 10 кап.3раз в день,раствор салициловой кислоты. Амиксил,полисорб или энтеросгель, сказала любой какой купишь.И вот я тоже сижу в раздумий что нам купить и что получше чтоб помогло. Голова идёт кругом.А и  ещё пьём биогаю почти с самого рождения,,т.к мы когда не пьём его страдаем запором,а когда пьём то всё нормально.
14.03.2014
Доброе утро,Вы знаете,я пока гормональными кремами мазать не хочу,все равно они снимают лишь внешние симптомы,а у нас высыпаний не так много,ребенка они не беспокоят.Я пока мажу Фенистилом плюс капли такие же ,даю Энтеросгель(ох и противный же он) и капли Био Гая для нормализации кишечной микрофлоры.Плюс моя диета,прикорм пока не даем по причине высыпаний.P.S.Нам педиатр еще посоветовала заменить мазь Фенистил на Дермалекс почитала инструкцию в интернете вот думаю может правда попробовать.
15.03.2014
Здравствуйте, я тоже перед тем как давать чо-то ребёнку сто раз подумаю.И в этот раз позвонила сестре,она у меня аллерголог и она тоже сказала что элоком нам не надо,т.к он гормональный,ими мажут когда уже совсем запущенный случай.Амиксил,сказала что это воще антибиотик.Короче из всего что нам выписали нам оставила только Энтеросгель и ещё Эриус сказала попить.А так да только кормить ребёнка правильно никаких алергеннов не давать. Вы извините , что пристала к Вам так,в вашем же посту,только ж мамы как липучки в таких делах. В очередной раз убеждаюсь что врачам на наших детей далеко по барабану.
15.03.2014
Ну что Вы наоборот интересно пообщаться,мне ведь тоже интересно мнение мамочек которые столкнулись с такой же проблемой как и мы. super_smilies082.gif
15.03.2014
первое, что надо сделать- это сесть на диету и найти виновника высыпаний.
13.03.2014
Да,спасибо,я так и делаю.
13.03.2014
А если ребенок исскуственник и высыпания начались, когда и менять-то нечего было. Я грешила на смесь, зря. Есть такое понятие как псевдоаллергия на фоне дисбактериоза
16.07.2015
И у меня дочь на ив была. До четырех месяцев пила нан обычный. А потом началось. анализ на дизбак при этом был идеальным. сейчас три года, а ограничений в еде до сих пор очень много. псевдоаллергия иои истиная аллергия - выход один - найти виновника высыпаний и убрать его.
16.07.2015
Биогая или Рела лайф называется, это лактобактерии помогают заселению хорошей среды. Мы пили, после нее с животиком перестали мучатся, хотя может просто переросли.... в любом случае хуже не было.
13.03.2014
Нам в комплексе с другими препаратами для лечения аллергии врач выписал.
13.03.2014
Нам тоже Энтеросгель пили и рела лайф
13.03.2014
Нам фенистил выписывали не помог он слабенький и не уберут если высыпало много, у нас живот сыпало и ноги, потом назначили другие капли не могу вспомнить тоже от аллергии но помощнее по 5 кап 1 раз в день, и помогло, ну вообще убрать аллергены, и после купания споласкивать кожу кипяченой водой смывать хлорку или из кулера) удачи вам
13.03.2014
Ну у нас ттт сыпи не много,на что аллергия не знаю,откровенных аллергенов не ем,полностью на ГВ,прикорм пока не вводили,по причине аллергии,6 месяцев было нормально,а тут на тебе вылезла такая бяка.Спасибо))))))
13.03.2014
А на гв у нас ваще не сыпало не на что хотя я ела все))), потом на тыкву сыпануло, у нас тож пятнами и отрезками), надеюсь пройдет значит дерматит , если у вас питание такое же , вода или порошок)
13.03.2014
Спасибо большое,будем надеяться на лучшее))))
13.03.2014
Нам тоже фенистил и эмульсию адвантан.  А что Вам не понравилось?  Мы пили прошло все.  Но видно аллерген все таки не выявили мы до конца потому что все равно после высыпает. А у вас на что аллергия? 
13.03.2014
Да нет мне все понравилось(((Просто хотела поинтересоваться какие лактобактерии в таком случае лучше, врач сказала что и те и те хорошие.Аллергия пищевая,на что не знаю откровенных аллергенов не ем,буду вычислять,вот сейчас молочку из рациона убрала.....по причине аллергии и прикорм пока отменили.
13.03.2014
И мы так же. А что вы сами кушаете? У меня каши на воде и чуть сахара. Чай черный, цветная и брокколи капуста макароны и мясо свинины постной и индейка.  мучное запретили и молочку. 
13.03.2014
И я почти тоже что и Вы кушаю пока убрала только молочку посмотрю если не будет улучшений тоже мучное уберу.Ох и надоели эти диеты,но ничего потерпим,лишь бы малышам помогло))))
13.03.2014
Да лишь бы они были здоровы. Еще знатьбы что дделать, чтобы малыш не плакал.
13.03.2014
мне врач говорила еще на сахар и углеводы может сыпать при ГВ, сказала убрать макароны не есть сладкое, ну конечно еще -молочка, шоколад, цитрусовые. А в каком месте высыпания. У моей на лице корочки вылезают, но я грешу шоколадом иногда, вот после него и вылезает((
13.03.2014
А что вы вообще кушаете?  Вот у меня без разнообразия еды и мучного такой жор что не знаю чем остановить
13.03.2014
Я шоколад вообще ни разу за 6 месяцев не ела,сахара бросая 1 ч.л. на 0,5л. чая 3 раза в день.Молочку вот убрала.На шейке одно пятнышко и на спинке 3 штучки.Вы хоть знаете на что сыпет легче исключить аллерген,а мы вот теперь методом проб и ошибок будем вычислять((((
13.03.2014
я тоже не сразу догадалась, нам доктор прописала мазь адвантан, мазали 5 дней, на 3-й пятно прошло, хотя держалось 2 месяца, но врач говорит как грешок какой будет, то будет в этом месте сразу высыпать
13.03.2014
Мы сегодня третий день мажем,улучшений пока не наблюдаем-увы((((((
13.03.2014
Вы адвантаном мажете? я поняла вы мажете финистилом. Адвантан стероидный препарат им долго мазать нельзя, но он дает хороший эффект. В качестве аллергенов может еще выступать стиральный порошок, кондиционер, шерсть животных и т.д. особенно если пятна не на лице. Кстати тут читала у кого-то на рис аллергия, у кого-то на глютен. А мясо вы какое едите?
14.03.2014
Да,я мажу  Фенистилом. Животных в доме нет,стираю детским мылом с рождения,кондиционером не пользуюсь,пятен на лице нет,сама в догадках теряюсь.А рис и хлеб я ведь с рождения ем и реакции не было никогда ну не может же реакция через полгода появиться.Или может?
14.03.2014
а лекарства даете какие-нибудь? или сами может принимаете?
14.03.2014
Даю аквадетрим,но вчера уже тоже отменила....
14.03.2014
Пищевая непереносимость белка коровьего молока Атопический дерматит