В общем вопрос в заголовке.
Капли БиоГая от коликов у грудничка
Биогая капли — это пробиотический препарат, предназначенный для восстановления и поддержания нормальной микрофлоры кишечника у детей с рождения и взрослых. Капли содержат живые лактобактерии, которые помогают укрепить иммунную систему и предотвратить развитие дисбактериоза.
что лучше? нам 1,5 месяца на ИВ. три дня как жидкий стул.
Девочки,как давали малышу биогая?1 раз в день 5 капель как я поняла,а в какое время???во время колик или просто с утра?помогало ли?кому лень отвечать мини опрос😏😄
Кто что скажет про капли биогая? Помогает ли от запоров?
Девочки, хочу заменить Линекс на данные капельки. От Линекса, мне кажется срыгивать больше стал (( Напишите, пожалуйста, отзывы о Био гая, кто давал деткам
Девочки, кто пробовал капли БиоГая против коликов? Нам 1,5 месяца, колики мучают с 2х недель. Сначала нам наш педиатр прописала пробиотик Бак Сет Бейби, пропили курс 10 дней - не помогло. Потом прописала эспумизан и укропную водичку, тоже не помогло. Сей...
Девочки, отдам капли Биогая, открыты 10 дней назад, не использовались, но срок годности - 2 месяца с момента открытия. Нечаянно купили 2 пузырька, не зная открыли оба и теперь один пропадет - жалкааа. Храню в холодильнике.
Не высылаю - поскольку храниться должен в холодильнике. Нахожусь в Киеве, м. Оболонь
Кто принемал, как действие, кому помог?
У нас нет стула, решила попробывать пробиотик Биогая, надеюсь поможет, уже замучались с этой попкой сам не какает. КТО ПОЛЬЗОВАЛСЯ, ЭТИМ ПРЕПАРАТОМ? КАК ВПЕЧАТЛЕНИЯ?
Девочки вопрос собственно в заголовке. Нам 1,5 месяца нас мучают колики решила купить капли эти, дала на вечернее кормление не знаю совпадение или нет, но ребенок спал 4 часа спокойно, без тужения без криков. Хотелось бы послушать кто еще давал его деткам был ли эффект и с какого применения
Мой сын, к сожалению, искусственник(
Недавно стала давать мальтофер для гемоглобина, после чего его стали мучать запоры и пукает редко. До этого помогал боботик. Врач нам посоветовал капли БиоГая. Девочки, может вы пробовали, расскажите помогают эти капельки или нет.
Как давать биогая в каплях новорожденному? Нужно ли разводить? До или после кормления грудью ?
подскажите,пожайлуста, купила капли биогая и хранила их в холодильнике,а они замерзли,можно ли их использовать
Всем привет!малышке поставили диагноз лактозная недостаточность, основываясь на поведении и кале.Педатор выписала капли колиф в каждое кормление и биогаю один раз в день, казалось , что начались улучшения-ребёнок стал спокойнее , пропали высыпания на лице. Но на второй неделе приема капель все началось заново-нервничает около груди, хнычет перед тем, как пукнуть, высыпало лицо. В чем может...
Всем добрый день! 🙂
Кто пользовался каплями Биогая? Как вам эффект? Как давали, по сколько капель, как долго? Надо ли разбавлять, или можно в ротик накапать? Поделитесь своим опытом, пожалуйста 🙏🏼
Добрый день дорогие мамочки! Поделитесь опытом кто давал малышу в первые месяцы жизни капли биогая - сколько раз в день давали, сколько дней/недель? Ваши отзывы? Благодарю!
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как часто нужно давать капли ребёнку в возрасте двух месяцев? И как это правильно делать? Можно ли сразу капать ему в рот или нужно использовать пипетку? Капли биогая )
Хотела купить обычные капли биогая, а не глядя заказала с витамином Д3. В аннотации сказано с 1.5 лет. А нам только месяц, блин🤦♀️
Здравствуйте. Девочки, скажите, пожалуйста, сколько дети в сутки могут какать? У нас то запор суток полтора, то начали давать капли Биогая, и он какает по 5 рас за день, пукает постоянно. Это я ему даю даже не норму 5 капель, а 3 капли.
Педиатр прописала биогаю по 5 капель 1 раз в день. Ну я купила биогаю, биогая и биогая в каплях, из каждого угла про нее говорят. Дала ребенку так 5 дней, а потом случайно прочитала что наша биогая с витамином д3 протектис с 1,5 лет, а ребенку только 3 месяца… я даже не знала что эти капли разные бывают, тем более на коробке нет маркировки, и по
Купила Биогая с витамином Д, думала от коликов подготовлюсь сразу, они начинаются примерно через 3 недели после рождения, в итоге прочитала инструкцию, а там можно применять с 1,5 года 😒кто пробовал давать эти капли до года?
назначил лор нам капли,Флоксимед.антибиотик Цедоксим и Биогая капли .но на биогаю у меня не было 260грн по этому взяла лактиале.
это в четверг мы обратились к врачу в этот же день капала капли в ушко.на ночь и в 4утра 38.6-нурофеном.а антибиотик дала уже вчера ...
Здравствуйте всем !
в аптеке вместо Линекс детский капли дали БиоГая с витамином д3,линекса нет в наличии,сказали что состав один и тот же .в аннотации написано принимать с 1,5 лет ,кто то возможно был в похожей ситуации? Как поступили ,нам нужно пить антибиотики ,возраст 2 месяца
Ребёнку три недели. Уже с неделю творится жуткая жуть в поведении ребёнка. Постоянно поджимает ножки, тужится, капризничает. Я так понимаю, что идёт становление работы жкт. С первым сыном такой кошмар меня миновал, поэтому в этот раз не знаю, как правиль...