Сплошные расстройства!!!(((

Ребра ещё не признак рахита. Нужно кровь сдавать или, хотя бы мочу по Сулковичу.Ёлкии палки... опять об анализах((((
09.10.2014
Алин, я как всегда свои 5 копеек внесу. )Насчет насморка. Аллергия не всегда на животных, может быт  на пыль, клещей и т.д. Ингаляции пробовали? Есть бальзамы с травами, можно капнуть в ингалятор.Насчет ребрышек. Нам в 3 мес ставили рахит (влажные ступни, вытертая макушка), назначали вит Д, на всякий была аллергия. Так что в итоге и не пили. Признаки прошли. В 7 мес обнаружились развернутые нижние ребрышки, пророчили рахитичное состояние. Так как вит Д не пили, то назначили нам Кальций Компливит для малышей, для укрепления. Так как идет активный рост у ребенка. Пропили 2 курса. Ребрышки стали на место. Вот сейчас 3 курс начали. Попробуйте. Ну и вит Д вот с неделю как начали, нам Золушка прислала.
08.10.2014
По поводу аллергии- да. Не обязательно на животных, это как вариант просто. Ингаляции делаем- без результата(По поводу д, мы ж тоже не пили..( тоже никакой не шел( сейчас вот пьем, норм. Заказывала с Америки..Зубов мало говорит(
08.10.2014
У нас Кальций зубам очень способствовал.
08.10.2014
Следующий прием спрошу у нее.. Мы после анализов и аллерголога к ней опять
08.10.2014
Сейчас есть лаборатории, где новейшее оборудование и можно кровь для более сложных анализов у малышей из пальца взять. Мы так здавали на имунноглобулины и еще что то не помню..поищите а Москве навернека тоже есть такие лаборатории. Наша лонга вита называлась если память не изменяет. Но мы в Ростове. А с вены это жуть..
08.10.2014
Отчет за месяц Наши 5 недель и первый прием у педиатра!