сколько длится акне новорожденных

Шелушение бровей первый признак аллергии
13.04.2017
Два месяца
12.04.2017
"шелушатся брови периодически. Прыщики распространились ещё за ушками"..признаки аллергии.
12.04.2017
Привет) Акне это сыпь пупырышками с гнойничками...как угри у подростков. Судя с того, что у манюни оно сухое и на бровках красные пятнышки, я могу сказать от себя, что это аллергия! У нас такое, когда я перегибаю со сладким или мучным) Если я права, в траве не купайте, потому что сушить будет и зудеть, просто уберите аллерген.)
12.04.2017
Похоже так. Я тоже заметила, что прыщики появлялись, когда я кексами в пакетиках с шоколадной глазурью перекусывала. Кроме них сладкое больше и не ела. На всякий случай исключила их, ещё шоколад и кока колу на всякий случай. Так что, Катерина, не ешьте вредные вредности от которых и взрослым то не хорошо)) понятно что после беременности хочется немного стресс закусить, а порой кекс - это единственное, что успеваешь запихнуть в себя пока мечешься из стороны в сторону.. Как-то так..
12.04.2017
Ого))))кока кола???
12.04.2017
не ем ни мучное, ни сладкое. Овощи на пару, яблоки зелёные печёные, каши на воде, мясо отварное и только говядина. Вот моё меню.
12.04.2017
не ем ни мучное, ни сладкое. Овощи на пару, яблоки зелёные печёные, каши на воде, мясо отварное и только говядина. Вот моё меню.
12.04.2017
Это у нас на сладкое и мучное... А у вас другой аллерген! Вы просто посмотрите в гугле картинки "акне у грудничков " и сразу станет ясно, ваша это история или нет! По поводу пищевой, многие пишут, что говядину нельзя, пшеничную и ячневую и даже овсяную каши... у многих деток на это сыпит! А ещё как вариант из за того, что вы едите одно и тоже вы сами накапливаете в организме ребёнка реакцию(( Я все это знаю, потому что тоже у многих спрашивала что делать с подобными ситуациями...И сейчас все контролирую) Удачи.
13.04.2017
У нас сильные высыпания были на щеках и подбородке и красные и с гнойничками. Началось в недели три сейчас нам 7 все закончилось, иногда единичные появляются, но редко. Помогло купание в череде, но проходило не быстро, где то неделя.
12.04.2017
Точно больше месяца.
12.04.2017
Первый прыщик где-то через неделю вылез на щеке. Потом периодически то на левой то на правой, потом на подбородке. Чуть больше недели назад примерно, новые перестали вылезать, но и старые штук 5, пока не прошли. Брови тоже шелушились, и кожа на лбу по линии роста волос. После купания особо не усердствуя просто протирала размокшую корку плотенцем. Не терла, просто смазывала сколько легко поддается. Корка ушла, но вместе с волосами и брови вылезли(( Но сейчас вроде ттт порядок, брови отрасли, волосы на лбу тоже потихоньку восстанавливаютя. Только на залысинах пока невнятный пушок. А прыщи никак не трогали. Только если случайно сорвем, смазывала бепентолом... просто потому что не знаю чем еще можно смазать поврежденную кожу))) Так и получается на все про все 1,5 мес.
12.04.2017
Прошло к двум с половиной месяцам. Мне сказали постоянно за ушами мыть, так так во время акне там белое вещество собирается, как на гной похожее. А потом прямо до ран, и не очень хорошо пахнет. Вообщем весело🙈Не переживайте, у всех проходит
12.04.2017
До 2,5 месяцев у нас. В 1,5-2 месяца самое сильное было.
12.04.2017
У нас до полутора месяцев точно было. Тоже и на лице и на мочках ушей. Все пройдет, не переживайте.
12.04.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Аллергия и потница?? Высыпания на теле