У знакомой детенышу поставили в ОДБ диагноз дисплазию, она хочет проконсультироваться еще со специалистами, подскажите, куда можно обратиться.... я уже давно не живу там и ничего не знаю, а она из деревни((((((
Мама девочки (11 месяцев), планирую беременность
Орел