Малыш совершенно не спит на улице(((

у нас в 5 месяцев такая же ситуация! почитаю комментарии :) расскажите пожалуйста, как вы решили этот вопрос, если решили :)как здесь и советуют - решила выходить после сна. но у нас обычно в таком случае до кормления остается всего час.. беру с собой смесь в контейнере и воду в термосумке - приходится кормить на улице. ну и долго во время бодрствования не хочет в коляске тусоваться - пищит(( эрго рюкзак через раз помогает. а на руках не натаскаешься... вот и думаю, как организовать прогулки.
21.07.2013
Настя, вы знаете, я ее так и не решила) выхожу гулять после сна и кормежки, сынулю хватает макс на час, гуляю недалеко от дома, и, если вижу, что "тучи сгущаются", бегом домой)) в эрго-рюкзаке, кстати, гуляет с удовольствием, правда мне с ним гулять нереально, только на папе)
21.07.2013
Понятно..) пару раз за день выходите на улицу? У нас бывает складывается так, что больше одного раза не получается выйти :(
21.07.2013
чаще один раз в день, папа у нас работает долго, поэтому, если не сильно устает, идем вечером вместе, а уж если устал, тогда он сидит с дитем, а я по хозяйству)
24.07.2013
Девочки, спасибо за советы) просто мы еще не сидим, а в коляске  лежать ему надоедает быстро, беру на руки, но долго носить не могу,т.к. мы кабанчики - 10кг, у меня были проблемы со спиной и до беременности, а сейчас вообще караул. я к тому, что по времени больше часа гулять не получается. Надеюсь, когда сядем, гулять ему станет интереснее)
10.07.2013
да просто гуляйте, а спать домой идите и всем будет хорошо))мой на улице спит тоже минут 30-40. потом приходим, едим и на два часа засыпает))
10.07.2013
У нас тоже так, как жара стала мах 30минут на улице. Дома кондиционер в одной комнате включаем в др.спим от 30минут до 2часов. А на улице гуляем, с листиками разговариваем, по сторонам глазеем(когда на маме висим)
09.07.2013
мы тоже уже давно не спим на улице. так это ж прекрасно. просто время прогулок планируйте на время бодрствования, а на сон домой возвращайтесь. И вам полегче будет в домашних делах
09.07.2013
с 4-х месяцев перестал спать на улице.выходим просто погулять. Спим дома. Ничего страшного.
09.07.2013
У меня дочка тоже на улице долго не спит, поэтому месяцев после 4 стала укладывать дома, а потом выходим гулять. 
09.07.2013
А разве это такая большая проблема? Пусть спит дома и у вас есть время на отдых, а на улице просто гуляйте.У меня было хуже, спала только на улице (и чтоб возили, а стояла коляска), а дома игрульки и постоянный рев, даже ночью никак не спала, приходилось закатывать коляску в комнату и открывать окно, чтоб хотя бы каких-то 4-5 часов в сутки поспать. А у вас замечательная возможность для отдыха.
09.07.2013
Мы тоже в 6.5 не спали))) а в чем проблема??? Спали дома, гуляли на улице) когда ходить начнет, Вы вообще забудете, что такое присесть на лавочку)))
09.07.2013
Я бы вам посоветовала спать дома,а гулять выходить после сна.Мой малыш хоть и спал на улице,но попробуй присядь мигом просыпался,так и круги нарезала по городу.
09.07.2013
В коляске только на животе надоело лежать