Войти

Весна, обувь, что?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Сейчас точно не советую покупать обувь, т к вы не знаете какой размер будет у ребенка, у меня у сына в 9 мес был наверное 18размер, а у нашего друга20, у подружки 19, короче, пальцем в небо))))

0
16.01.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Щелково

не торопитесь. лучше весной и купите. у всех ножки разные. 

0
16.01.2014
Молокотсос размеры next

Похожие записи