Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Москва

Когда появляются верхние зубки?

Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Невельск

У нас нижние вылезли в 8 на НГ и рождество,сейчас смотрю слюни опять побежали...

0
28.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

праздничные зубки))) может и верхние решили не задерживаться))

0
29.01.2014
Мама троих (13 лет, 8 лет, 3 года) Невельск

Не говорите, веселый был новый год:-)

0
29.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Красноярск

да у всех поразному.нам 10 месяцев ,4 верхних зуба и 2 нижних.первые два лезли вместе.у знакомых девочке 11месяцев так там акула 12 зубиков!!!так что все в порядке

0
29.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

спасибо)

0
29.01.2014
Мама девочки (12 лет) Наро-Фоминск

у нас первый нижний вылез в 5м и 10д, второй-5м и 19д.. верхние-6м и 11д и 6м и 12д... вот так так что месяц.. и что интересно у нас верхние вылезли не передние резцы, а вторые) сейчас лезет передний.. а у племяша моего в 8 месяцев только полезли..

0
29.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

)))и правда интересно))) получается месяц  передышки был. У нас первый вылез - вообще не заметили, а со вторым вот спать плохо стали. 

0
29.01.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Новосибирск

Добавьте пожалста вариант "посмотреть результаты" 

0
29.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

я б с удовольствием) но не знаю,как. Может, кто подскажет?

0
29.01.2014
Мама девочки (13 лет) Домодедово

у нас между верхними и нижними 5 месяцев был перерыв

0
15.02.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ого)) у моей еще месяц не прошел - верхняя десна набухла, уже и ночка была по этому поводу бессонная - я уж думала, ну после этой ночи точно вылезут - ан нет))))все лезут... 

0
16.02.2014
Мама двоих (14 лет, 1 год), жду мальчика, 32 неделя Владивосток

у нас нижние вылезли в 6 месяцев, а верхние в год.

0
28.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

спасибо)

0
29.01.2014
Мама мальчика (13 лет) Воронеж

Нам почти 8 месяцев,а зубов нет(((

0
29.01.2014
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

ничего страшного, всему свое время. Я особо и не думала по этому поводу,только вот бабушка и дедушка наши (свекровь со свекром) уж очень переживали, что нет зубов. У каждого малыша своя "программа" развития))))

0
29.01.2014
А у нас первый зубик !! и нет нам покоя ни ночью ни днём...

Похожие записи