Ищу литературу по воспитанию малыша до 1 года!
Методики развитияДевочки! Помогите!
Нахожусь в поиске книг по развитию и воспитанию малыша до года! Очень хочется найти необходимую литературу ГРАМОТНОГО и АДЕКВАТНОГО автора. Кто имеет опыт и пользуется книгами про малышей, подскажите авторов или название книг. Ищу что-то похожее на системный подход, а не набор статей в хаотичном порядке, не пойми к какому возрасту ребенка соответствующих!
Заранее благодарю и желаю крепкого здоровья Вам и Вашим крошкам! 
Ляна
Лизель полински "игра в движени..", м. Ибука"после трех уже поздно", французские дети не плюются едой (но это не для слабонервных, я расстраивалась, когда читала), богатый папа-бедный папа (но это из другой серии уже). Сейчас сама этим увлекаюсь. Если что-нибудь интересное найдете, пишите)) буду рада и благодарна))
26.03.2014
Ответить
morast
не бывает четко возрастной литературы по воспитанию малышей. дети-то разные, кто-то раньше, что-то позже схватывает. читайте "классику" - Гиппенрейтер, Латта, от себя рекомендую Мурашову "Ваш непонятный ребенок"
26.03.2014
Ответить
Sneerzh
Спасибо! Мне интересна литература по психологии деток, чтобы понять, как правильно себя вести и эффективно обучать малыша. Начинаю изучение =))))
26.03.2014
Ответить