Войти

Трость. Помогите выбрать

У нас сильвер кросс очень довольны 1e2de5c91c1c34434d628f6fa3c4ddbd.jpg

0
12.04.2014
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

А разве она трость? Нет же..

Автору maclaren советую!

0
12.04.2014

Написанно прогулочная, но она, как трость, очень удобная

0
12.04.2014
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

Тростью называют те коляски которые складываются как трость, вашу так не сложить..

0
12.04.2014

Как раз она именно так складывается

0
13.04.2014
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

Если не сложно сложите ее сфотайте и выложите фотку, а то что то слабо вериться судя по фото выше..

0
13.04.2014
Olivia
Daniel, 12 лет 4 месяца Лондон

Вот как складывается коляска трость

0
13.04.2014
Мама-мама
Пупсик, 12 лет 6 месяцев Мурманск

Какая моднявенькая!!!! А если не секрет,сколько стоит ???:-)

0
12.04.2014

Спасибо))) мы в магазине брали за 8500 плюс отдельно сумка 2500, в интернете дешевле можно найти!

0
13.04.2014
Мама-мама
Пупсик, 12 лет 6 месяцев Мурманск

Спасибо!! Уже нашла за 6500 р

0
13.04.2014
АНЯ
Сладюша, 12 лет 6 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцев Кишинев

Этот коментарий пишу в 3 раз))2жды нажимала отменить вместо отправить(

У меня chicco lite way glam в эко коже !но их вроде больше не найти !!но мне так же нравятся они же в текстиле!! Она очен о маневренная хоть и маленькие колеса!! Нам 4 месяца мы уже в ней! У нее четыре положения спинки ,в том числе для новорожденных(хотя я считаю новорожденному рано) но после нашей переги она просто пушинка!!а у меня 6 этаж и лифт не всегда работает!!!красивая,стильная много расцветок !!!я давольна на все сто!!есть теплый конверт в наборе!!если будут вопросы с удовольствием отвечу!!фото вставить не могу с телефона!!

0
12.04.2014

Какая Вы настойчивая, спасибо за это!))) super_smilies086.gif

я нашла в гугле. коляска шикарная, конечно. во-первых, обожаю кожу, во-вторых, нравятся коляски из эко, и в-третьих — её дизайн и исполнение — прекрасные. цвет такой, как все мои кожаные аксессуары. раскупили наверное их быстро. я в неё влюблена, нашла б.у варианты в хорошем состоянии. как думаете, она стоит того, что бы её брать даже при таком условии?

0
12.04.2014
АНЯ
Сладюша, 12 лет 6 месяцевМалышка, 9 лет 9 месяцев Кишинев

Не за что)))я тоже хотела именно ее!!она прекрасна!!!я тоже взяла б.у муж хотел новую но в текстиле!!я хотела именно такую!!! Я нашла в очень хорошем состоянии за 6,500 руб. Все как новое только одна цапа пинка на корпусе!!вме по стирала и супер!!я не жалею не на секунду!!!и масик  в ней как в танке!попросите чтоб взамен сфотографировали поподробнее, потому что многие врут!!в первую очередь калеса !!ручки!!!если что пишите,буду рада помоч!!!

0
13.04.2014

Плюсуюсь!))) тоже влюбилась в эту коляску, теперь весь интернет перерыла))) вы определились с коляской? Как ты думаешь, не жарко в ней будет? Она из категории "зимних" в магазинах.

0
15.04.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
присматриваюсь к Инглезина Трип.в пределах 200 евро.Плико не понравилось.Макларен тоже.чико ещё не смотрела.
05_inglesina_trip.jpg
0
12.04.2014

о, я тоже её для себя выделила среди всех, если честно :) спасибо за ответ!




0
12.04.2014
Оля
Снегурочка Анастасия, 16 лет 5 месяцевТимофеос , 12 лет 11 месяцевПавлос, 9 лет 7 месяцев Никосия
я смотрю что Инглезину все обходят стороной,но у нас она одна из ходовых марок.наравне с ПегПерего.
0
13.04.2014
madam-tim
Степушка, 12 лет 10 месяцев Астрахань

У нас peg perego so. Хорошо едет по неровностям и по разбитым нашим дорогам, по ровному асфальту так вообще балдею) хороший кап, большой, просторное лежачее место. Мы с малышом очень довольны, катаемся чуть меньше месяца.

0
13.04.2014
Ирина
Ксения, 18 лет 11 месяцевАлиса, 12 лет 9 месяцев Озеры

У нас capella s 321, я очень ей довольна, она проходимая, спальное место 97см, 5 положений спинки в том числе и полностью лежачее, у меня в дневнике есть фотки, сюда не получается вставить

0
12.04.2014

Меня icoo Pluto устраивает)) посмотри ее

0
13.04.2014

Peg perego Si 

0
13.04.2014
Не получается заказать вещи на алиэкспресс(( Японские подгузники или обычные?

Похожие записи