Я скоро рехнусь( она не спит(

У нас почти также. Дома спим по 30 минут 2 раза. Последнее время не могу переложить в кроватку-сразу просыпается. Я потихоньку ложусь на кровать, ее тельце кладу на кровать а голова на руке лежит и доча не понимает, что уже не полностью в моих руках- так получается отдохнуть. Убираемся с мужем на выходных(а что делать?!). Терпите. Я себя успокаиваю: Все проходит- пройдет и это. Нужно поменять отношение к ситуации(т.к. ситуацию Вы поменять пока не можете). Я тоже психовала, но когда приняла ситуацию, то стало легче. Мы в вашем возрасте тоже одни не лежали, сейчас минут 10-15 в стуле можем полежать,я как раз кушаю в этот момент.Может быть с приходом холодов дочка будет у вас на балконе спать. Я вот очень холода жду:)Ну и,конечно, режим очень важен.Вам повезло с ночным сном- это очень важно!!! Порадуйтесь этому и представьте,что ночного сна нет! Всегда может быть хуже,чем сейчас! Крепитесь!
23.09.2014
Спасибо!!!)
26.09.2014
Мы кстати с мужем тоже себя рабами называем:)
26.09.2014
покормили ..поносили столбиком поиграли..потом замотали и на балкон спать...и кушайте себе на здоровье! Если вы сейчас в туалет не можете сходить что дальше будет? Меняйте как то своё поведение.свои действия..свой режим..Присматривайтесь,приспосабливайтесь,наблюдайте..ПЫТАЙТЕСЬ ПОНЯТЬ..Не паникуйте.
23.09.2014
У нас тоже так было. Мы на СВ правда. Пока грудь была по требованию, а смесь по часам, был ад! Грудь и ручки. В туалет и покушать маме — фиг! Потом мне это надоело. Теперь грудь+смесь и 2,5-3 часа перерыв. Никаких истерик)) конечно ручки любит… но появилось время покушать, чай попить, пока он сам лежит, разглядывает что-то)) и ребенок стал спать! Если уж совсем прям не отвлечь от истерики, то грудь.Ни к чему не призываю… чтоб меня тут не съели)))
23.09.2014
Если спит на улице, тогда на балкон можно попробовать, меня спасала пеленка со звездами, лежали пялился это было время на поесть)
23.09.2014
Держитесь! Привлекайте всех, кого можно. Вечером пусть папа отдувается, бабушек зовите, подруг в гости. У нас в два месяца было так: утром можно было уложить в кроватку, спал там минут сорок. Я в это время ела. Днем прогулка, там два часа спал. Вечером только у груди. Вроде и спал не сказать чтобы мало, бодрствовал часа по полтора. Но я все равно с ума сходила. Очень сильное напряжение было, ребенка надо было развлекать со всей силой, иначе орал :-(
23.09.2014
Никого поблизости нет, а муж работает(
23.09.2014
У меня тоже муж работает, но после работы с ребенком. А я дела делаю или отдыхаю — в любом случае, от ребенка отдыхаю. Терпения вам! Сейчас это кажется вечностью, но ближе к полугоду станет легче. 
23.09.2014
У нас так было около 3  мес., видать кризис был. Даже на улице в колямке ор был. Спас эргорюкзак, в 4 мес мидячий блок к коляске, дома стул для кормления, да и прошли мо временем эти истерики. Но сначала еше зубы болели, потом живот, потом сопли. Так что радость не длится долго, но иногда успеваю дела теиерь, на стуле два раза засыпал сам. Я вообще перестала брать на руки как раз ближе к 4 мес так часто, как раньше. Орет, ну и пусть. Теперь сам засыпает, если ничего не болит и не перегулял, успокаивается сам или если я возвращаюсь в поле зрения. Было тяжело слушать так много криков, но хоть теперь проще.
23.09.2014
А шезлонг не пробовали? На кухне рядышком с собой поставить, а самой хоть перекусить.
23.09.2014
На кухне и шезлонг и кресло автомобильное, иногда сидит пару минут. Но за эти пару минут мне даже чай не попить, не говоря про приготовить кушать или помыть голову
23.09.2014
Понятно(( Нас шезлонг просто спасал, и бодрствовала в нем с удовольствием, и под вибрацию засыпала частенько.
23.09.2014
Моя точь точь такая же.Ничего ей не нужно только я.Бегу в туалет она кричит.Зубы чистила последний раз с ней на руках.Единственное мое спасение-прочитала здесь про режим.Еда, бодрствование, сон.И так в течении дня.За час до еды бросаю все и бегу на улицу с ней спать.Спит мин 30.Очень редко час.
23.09.2014
Было и 2 раза по 30 мин спала, поняла одно.Каждый следующий день не предсказуем.Просто детки у нас характерные) Но зато у нас с вами один большой плюс-дочи спят ночью.Поэтому я говорю всегда-мне грех жаловаться 
23.09.2014
Мы тоже днем не спим,она как будто ждет прогулки-только кладешь в коляску,уже засыпает.на улице спит 3-4 часа. А когда не гуляем,также как и вы-2 раза по 30 минут. Но может со мной кухне в стульчике полежать пока я ем или готовлю.
23.09.2014
Да да, то же самое... Только моя мне не дает ни поесть ни что-то сделать. И плачет, ноет, спать хочет, спит или на прогулке долго или 20 минут на руках( сегодня ливень весь день, гулять не выйти, охота пристрелиться
23.09.2014
Мне кажется,это такой возраст.ну вот пока они в таком режиме.Моя в 1,2 месяца спала дома 3 часа,на прогулке максимум 40 минут,щас вот все поменялось...
23.09.2014
Зато ночью спит — это боооольшой плюс.Так же у нас. Он со мной на кухне в стульчике для кормления лежит, смотрит как я ем))) По другому никак.
23.09.2014
Моя не сидит( сразу ноет. Надо бесконца в руках ее по разному крутить
23.09.2014
бывает хуже) поверьте)мы с рождения до года не спали почти постоянно.. по 10-15мин...и так круглые сутки целый год...заснёт-поспит чуть и не спит по 1-2ч..радуйтесь что ночью спит! у нас не спала..даже на прогулке орала постоянно и спала 15мин...сказать что я была зомби-не сказать ничего..не знаю что это было,по неврологии всё ок у нас..потом постепенно стало налаживаться..терпения вам и сил! сейчас вам кажеться что это никогда не закончиться,но время летииииит)) сейчас уже дочке 2,6г)) всё забылось) это было так давно..и не со мной))
23.09.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Дневной сон отсутствует как класс Проблема в режиме или норма ...