Испугался?

Спасибо за поддержку. Значит правильно я действовала. Искала чем отвлечь. А то я прям разволновалась что делать. Первый раз такое. Понимаю что испугался, а чего и как быть. И такие слезы горючие. Вот нам умывания видимо помогли.
29.03.2015
Ситуация называется "бывает". Никто вам не скажет, почему ребенок испугался, пока ребенок не заговорит. )))Можно одеть и вынести на улицу малыша, можно просто умыть, можно попробовать дать водички, поднести "столбиком" к окошку, моему помогало подкинуть его пару раз над моей головой в игровой форме.
29.03.2015
Подкидывали, папа как раз и пытался. Обычно это как раз помогает. Просто к меня сразу мысля - вдруг нельзя именно гляделки. Папа потом кстати сидел обиженный, что ребенок испугался. Вообще слава богу успокоился. На улицу было не вариант - мы все только из ванной были. У вот умывания видимо как раз помогло.
29.03.2015
У нас так было, тоже папу испугался. Сильно плакал целый час! Ничего не помогало, даже прогулка на улице. Помогло только умывание, и дала воды попить из шприца, и ритмично качала под звук льющейся воды.
29.03.2015
Ну вот мы у мылись и стояли перед зеркалом покачиваясь. Это и помогло.
29.03.2015
Прижимала к себе и ритмично ходила, постепенно замедляясь. Это если грудь не берет.
29.03.2015
Я как-то так сына напугала случайно( Кошмар прям, а ведь просто разговаривала с ним. Помогло умыть из-под крана и ручки помыть. Отвлекся, остальное ничего не действовало вообще.
29.03.2015
Можно чем-то погреметь, попищать. Вынести в другую комнату, сменить памперс и подмыть ( если любит подмываться) но если вообще истерика истерика, то я пеленаю руки и на мяч. И качать. Ну и относиться философски - всякое бывает
29.03.2015
Переезд в свою квартиру и мои тараканы Про количество детей.