Поездка мамы с младенцем на машине

С рождения, тут без вариантов: старшего на тренировки возить, летом ещё к логопеду возила, в магазин, в Поликлиннику, к родителям, да куда угодно. Такси я меньше доверяю в этом плане-мне пару раз такие резвые попадались, что хотелось выйти на полпути. И автокресло у меня в машине стоит с базой постоянно, удобно, сумка лежит с игрушками, салфетками. И имейте ввиду- позже гораздо сложнее ребёнку будет привыкнуть ездить, пока маленькие - спят в основном. Да, закричит, тогда волю в кулак :-), и спокойно припарковаться или доехать до места, если не далеко.
09.03.2017
А мы в машине только на руках можем ездить. В люльке орать начинает сразу. Я так на нервах порог у машины помяла: торопилась поехать, чтобы деть уснул... Больше за руль не сажусь пока.
08.03.2017
Категорию подходящую укажите.
07.03.2017
С рождения, ребенок всегда на заднем по диагонали от меня против движения, напротив на подголовнике зеркало. Но мой с первого дня спит в машине как сурок, впрочем так и по сей день.
07.03.2017
Пока опыта немного, ездим на короткие расстояния, км три четыре. А вообще это конечно круто иметь машину и права, и ездить на такси 😱😱😱
07.03.2017
Чем меньше ребенок, тем с ним проще в поездках. С рождения. Даже не на переднем сидении. Если и хныкал, то останавливалась, успокаивала, ехала дальше.
07.03.2017
У меня не ляля, сын. С 2 недель ездили. А вы в.такси на руках ребенка держите или как?
07.03.2017
Со старшим с 2 недельного возраста каждый день куда - нибудь ездила, младший родился с 10 дней везде с собой вожу, второй сынок на год старше всегда тоже со мной и малышом в машине))) такси напряжно , нет нормальных автокресел для малышей в такси... Или вы со своим ездите?
07.03.2017
Мы в 3 мес уже на дальние расстояния ездили. А так с первых дней гоняем
07.03.2017
С двух месяцев, думаю, чем раньше, тем лучше. Дочке сейчас семь и она спокойно относится к ежедневным поездкам.
07.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ситуэйшн(((( чем заняться с ребенком в 6 месяцев?