Спим на груди почти всю ночь. Подскажите...

Нам скоро 9 ситуация точно такая же.Всю ночь на титьке.Соску и бутылку ночью не берет сознательно.Будет орать пока сиську не даш.Сама не знаю что и делать. В кроватке не спим.ну какой смысл туда сюда его перекладывать.И сама не спиш и малаша не дай бог разбудиш
12.03.2017
Как ВЫ хотите так и делайте..Или спите вместе спокойно или кладите спать в кроватку всегда с пустышкой..
12.03.2017
Качать по ночам это изващенье, спит реенок на подсосе удобно же, мой как раз с 2 до 6 месяцев спал всюночь, а потом зыбы полезли, заболел и теперь посредине ночи к себе под бок перекладываю, он покушает и спит.
11.03.2017
Как удобнее, так и делайте. Я бы забирала грудь, когда заснет, мне было бы неудобно спать, когда ребенок на груди непрерывно. Кормила по ночам грудью до 2.4, с 2.1 до 2.4 очень плавно и легко ушли от ночных кормлений. А спит и сейчас с нами, всех это устраивает.
11.03.2017
До 6 месяцев? брэхня!)) Спите вместе, пусть подсасывает, и не парьтесь, бабушек не слушайте. Если и придется отлучать с трудностями, то пусть это будет позже, я настроилась на возраст около 2 лет, а там посмотрим. Более старшему ребенку это легче пережить, чем малышу полугода и даже года. Сын спал в кроватке, а доча у меня под мышкой, тоже иногда ищет сисю на подсос и дальше спит, ничего страшного в этом не вижу, все привыкли
11.03.2017
Вроде, в среднем груднички годам к двум только начинают без груди спать. И то не обязательно. Моим двойняшкам 1.5. Спать с подсосами. У нас сс. Спим вчетвером. Муж, я и дети.
11.03.2017
Шутите что ли?))) Было бы абсолютно глупо качать пол ночи на гв.))) Ребёнок маленький и нормально для него сосать постоянно ночью, для него грудь - спокойствие, защищённость. Подрастёт и всё поменяется, по мере дозревания нервной системы. Наслаждайтесь вашим гв, детки так быстро вырастают, будете скучать и тосковать по таким ночам. Моя перестала просыпаться ночью, чтобы грудь пососать, в 1,2. Я по ночам сидела, не спала, месяца 2 ещё, ну так мне грустно было, что моя крошка выросла и спит себе, пушкой не поднять, и грудь ей мамина не нужна.
11.03.2017
Не тоскуйте )))) ещё родите)))
11.03.2017
Эмм...я рожать теперь боюсь. Как вспомню - так вздрогну..((
11.03.2017
До каких 6 месяцев? Кто Вам наговорил ерунды? В чем проблема-то? Грудные дети засыпают и успокаиваются с грудью, это просто и естественно, как Божий день. Ребенок дает понять, что ему нужно, Вы это и даете, и все дальше спят, тихо и спокойно. И даже высыпаются)) Иные подходы идут вразрез с природой человека и портят нервы ребенку. При этом ночные кормления, и особенно в подутренние часы, необходимы для поддержания лактации. На процесс отлучения это не влияет никак. Будет иметь значение лишь готовность ребенка и верно выбранный момент. Укачивания - для деток на ИВ, так как там нельзя кормить постоянно, приходится искать другие способы. А с ГВ зачем усложнять жизнь себе и ребенку? Кормите на здоровье! Вы не дура, а просто нормальная мама.
11.03.2017
Спасибо)
11.03.2017
Мы тоже так спим, я и не заморачиваюсь
11.03.2017
Почему сразу дура)), нам 6 и меня все устраивает, спим так же)))
11.03.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Белый шум или как помочь малышу быстрее уснуть Как уложить спать?