Войти

Смесь 2 ступени 

Borzina lada
Мария, 5 лет 8 месяцев Белогорск

2ка с 6 масяцев идёт. До года кормления не заменяют прикормом...

0
19.05.2021
Аля
Илья , 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Natalis, так я все кормления и не собираюсь заменять

одно утреннее где каша идёт, он уже не особо хочет после смесь допивать

0
19.05.2021
Borzina lada
Мария, 5 лет 8 месяцев Белогорск

У вас каша наверное на смеси?) ну тогда да, конечно)) вообще если не аллергик то просто давайте 2ку и все) муж тоже так перепутал в магазине, не стала заморачиваться и просто дала 2ку, все живы, все здоровы)

0
19.05.2021
Аля
Илья , 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Natalis, да да на смеси)

Спасибо, тогда не парюсь и открываю 2ку как закончится банка

0
19.05.2021
Ждун
Сын, 5 лет 6 месяцев Саратов

Если вы уже начали вводить прикорм, но ещё не ввели полный объём, то лучше пока со смесью повременить и начать переход после введения прикорма. Если прикорм не начат, то заменяете сначала смесь, потом занимаетесь прикормом.

0
19.05.2021
Аля
Илья , 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Ждун, спасибо

Я просто хочу утренне кормление убрать

Он после каши уже начинает отказываться от смеси

ввели 120 мл каши и наверно этого объема хватает

0
19.05.2021
Ждун
Сын, 5 лет 6 месяцев Саратов

Аля, если сам не хочет, то заставлять не надо, значит хватает ему, тем более каша не овощи, калорийная

0
19.05.2021
Надежда
Планирую Санкт-Петербург

Как пачка с единичкой кончится, так и открывайте двойку и никаких заморочек.

0
19.05.2021
Аля
Илья , 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Надежда, Спасибо

а то я почитала так там целая наука перехода на 2ку

0
19.05.2021
Надежда
Планирую Санкт-Петербург

Аля, здравый смысл превыше всего. Не столь это великое событие, чтоб лишних забот добавлять.

0
19.05.2021
Rez
Буся Ариша мой ангелочек, 8 лет 4 месяцаДанил, 5 лет 7 месяцевПолина, 5 лет 7 месяцевСофья , 3 года 7 месяцев Москва

2 начали кушать с шести месяцев,прикорм начали за неделю до шести месяцев.

0
19.05.2021
Аля
Илья , 5 лет 8 месяцев Санкт-Петербург

Rez, Спасибо!
Даёте прикорм и допаиваете смесью 2ка после ?

0
19.05.2021
Вареник
Германдзилла, 8 лет 5 месяцевСевозавр, 6 лет 6 месяцев Реутов

Докормите единичку и начнете вторую.

0
19.05.2021
Как вводить прикорм Ребенок плюется едой

Похожие записи