Ребенок третий день отказывается кушать перед сном,и потом на утро не завтракает!!!!!Я не знаю что делать!!!Тихо схожу с ума!!!!!Что посоветуете???Не возможно же не есть вечером,ночью попить кефир,и с утра не покушать!!!Обед идет на ура)))Это же не нормально,просто отворачивается,орет!!!!С чем это связано???Кто сталкивался с этим?Спасибо!
У нас уже давно утром завтракать перестал-я тебе писала.... А обед тоже лопает, аж за ушами трещит..... Я уже перестала насиловать его и заставлять....
0
28.03.2011
Ответить
Обедаем в 13-14.... А потом тоже ест одни КАТЕТКИ как он говорит... ООООООчень редко нормально поужинает, правда на ночь кашку жиденькую сосет...
0
28.03.2011
Ответить
Ясненько!Мы тоже в это время обедаем!Он уже никакие каши есть не хочет!
0
28.03.2011
Ответить
Каши мы только из бутылки если и жиденько развести.... А так-из тарелки-даже не посмотрит на ложку
0
28.03.2011
Ответить
у меня бывает, что и вообще целый день не есть. бегает, радуется. играет, гуляет, а кушать - фиг. я не настаиваю. зато потом. вокруг меня крутится, мама.... кушать!!!!! и тогда ест абсолютно все! главное, что его это не беспокоит.
0
26.03.2011
Ответить
о, Ксюш!!! опять читаю твой пост и как будто про нас ))) мы уже почти не едим 2 недели.... ((((( я тоже вешаюсь!!!!!!! стал есть очень мало и 1 раз в день (ну иногда уговариваем 2 раза)....и сутками весит на сиси....не давать просто не реально!!!!!!
всему беда зубы! 2 уже вылезло. и лезет еще 1 (коренной сверху)
всему беда зубы! 2 уже вылезло. и лезет еще 1 (коренной сверху)
0
26.03.2011
Ответить
