Войти

Я схожу с ума!!!!!

МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
У нас уже давно утром завтракать перестал-я тебе писала.... А обед тоже лопает, аж за ушами трещит..... Я уже перестала насиловать его и заставлять....
0
28.03.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Так  у нас еще и не ужинает)Кать,а во сколько он обедает???
0
28.03.2011
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Обедаем в 13-14.... А потом тоже ест одни КАТЕТКИ как он говорит... ООООООчень редко нормально поужинает, правда на ночь кашку жиденькую сосет...
0
28.03.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Ясненько!Мы тоже в это время обедаем!Он уже никакие каши есть не хочет!
0
28.03.2011
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
Каши мы только из бутылки если и жиденько развести.... А так-из тарелки-даже не посмотрит на ложку
0
28.03.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Надо будет попробывать тож так сделать!
0
28.03.2011
МамаСына
Сыночек, 16 лет 7 месяцев Москва
угу, попробуй :)
0
28.03.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
image
0
28.03.2011
Юлия
Костик, 17 лет 5 месяцев Москва

у меня бывает, что и вообще целый день не есть. бегает, радуется. играет, гуляет, а кушать - фиг. я не настаиваю. зато потом. вокруг меня крутится, мама.... кушать!!!!! и тогда ест абсолютно все!  главное, что его это не беспокоит.

0
26.03.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Спасибо!!!!Просто такое впервые,что отказывается от еды)
0
26.03.2011
Юлия
Костик, 17 лет 5 месяцев Москва
у нас теперь это периодически. а недавно его конфеткой угостили. так он прочит постоянно, то конфетку, то витаминку.
0
26.03.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Да этот тоже ходит и смотрит,кто что кушает,глядишь ему достанется!
0
26.03.2011
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 лет Троицк
о, Ксюш!!! опять читаю твой пост и как будто про нас ))) мы уже почти не едим 2 недели.... ((((( я тоже вешаюсь!!!!!!! стал есть очень мало и 1 раз в день (ну иногда уговариваем 2 раза)....и сутками весит на сиси....не давать просто не реально!!!!!!

всему беда зубы! 2 уже вылезло. и лезет еще 1 (коренной сверху)
0
26.03.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Я так понимаю,что через это все проходят!!!!!!Значит,могу пожелать нам терпения!
0
26.03.2011
Маришка
Владислав, 16 лет 5 месяцевМилана, 13 лет Троицк
вот вот!!! я уже смирилась,что нужно просто переждать этот период )
0
26.03.2011
Елена
Соня, 17 лет 5 месяцевПавел Викторович, 8 лет Ангарск
Кефир ночью не давайте! С утра он просто не голодный раз ночью ест. А то что вечером не ест ничего страшного.
0
26.03.2011
Ксения
Матвей, 16 лет 6 месяцевМакар, 14 лет 6 месяцев Тамбов
Хочу перестать давать кефир ночью,и попробывать вместо него воду,незнаю что получится!!!
0
26.03.2011
Йогуртовый мальчик.... Нет аппетита

Похожие записи