нам 1,8. можно ли двать?
Ну и чем тебе не нравится? Нормальная еда) Не гамбургеры из макдака же)
Ну добавь еще яблоками-грушами-бананами и будет нормальный рацион - углеводы-белки-клетчатка
0
04.05.2011
Ответить
я даю фрукты ежедневно. но вот яблоки были обнарузены непереваренными... сегодня решила не даватть..
0
04.05.2011
Ответить
Ну значит другие фрукты давай) Хотя если немного не переварены, то тоже хорошо - кишечник чистится...
0
05.05.2011
Ответить
мы только что его поели очень даже АЙС!!! а яблоки не переваренные это скорей всего она их плохо пережовывает,да да мой тоже переодически выдает в памперсе что то не переваренное врачь сказала что ему жевать лень,вот он и глотает еле пережованое.
0
06.05.2011
Ответить
конечно можно, я давала с яичком,а потом мы перешли на шпинатовый, уххх как она трескала его, он по вкусу похож на щавелевый но не такой кислый
0
04.05.2011
Ответить
сварите мясо (говядину), в этот бульон картошку, морковку, лук и шпинат (я мороженный покупала в шариках, он уже помолотый, а есть еще в пластинах, один раз положила а она как начала распускаться))) пластину можно в блендере измельчить) и всё, мясо я резала тонкими ломтиками отдельно а в суп половинку яичка, детям нравится такой супчик!
0
04.05.2011
Ответить