Какой фирмы и сколько давали?? 


Покупаем банки только HEINZ. Начинали с кабачка, потом односоставные давали: ялоко, грушку, т.к у них они 100%. Пробовали NESTLE не очень они понравились..
У меня пельмяшке 3 годика, так они до сих пор покупают но не часто... Да и мне если честно детские пюрешки очень нравятся в виде дессерта ;)
Хайнц покупала всё время пока не сезон был на фрукты и овощи свежие. Но потом все равно кое-что брала и в дорогу и просто потому что ребенок отказывался от домашнего пюре.